Посудомойка• 12 марта 2018

Меня никто никогда не любил. Как жить?

За все мои 36 лет. В юности были романы, самый серьезный длился 2 года, парень мне предлагал подать заявление, назначили дату подачи, но случилось одно событие, после которого я поняла, что жить не сможем и решила расстаться. Моя большая любовь и тот, с кем я бы могла, может, прожить счастливо до старости, уехал с родителями в Канаду. И в 25 был мужчина, с которым мы строили планы на будущее. Но он молча слился, потом появлялся, пока я его не послала. Сказал, что не был готов к семье. Но на самом деле он меня не любил. Он очень подвержен влиянию матери. Но к нему прицепилась женщина-старше его, некрасивая, без денег, мать встала на дыбы (орала, что плохая партия), а он женщину эту отстоял, мать в шоке была, откуда у него сила взялась. Вот это любовь, я понимаю.
А дальше пустота-( Мужчины начинали отношения, но особо не горели, интерес был средний, а потом уходили. А окончательно меня добили слова моего некогда любимого мужчины: «Я ее полюбил»-о новой жене. Я не могу понять, почему не любят меня, а других. Думала, может, я с мерзким характером. Но у меня хорошие отношения с коллегами, есть друзья, родственники любят, люди тянутся, говорят, я теплая., на все праздники везде приглашают. Внешность хорошая, так как подходят знакомиться, значит, на картинку ведутся. И вот сегодня снова….Есть на работе коллега, месяц на обеды ходим, общаемся, пригласил на выходных погулять. Утром я услышала, как по телефону с кем-то воркует, и так мило и нежно, что завидно-говорю прямо. А в обед сидели вместе, он мыслями явно не здесь был.
Пишу выговориться, наверное, и признаться в зависти к тем, кого любят.
Мама говорит, что надо мужиков брать, что все дочки ее подруг сами их хомутали и бегали за ними. А я смотрю на работе и среди своих друзей-все не так. Мужчины своих дам любят, заботятся, проявляют интерес, внимание..Елки, что ж делать?
Алиса в стране Советчица• 12 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
Автор, а меня ни только никто не любил из мужчин, но даже не трахал. 33 года и девственница. Так у меня складывается, что тех кого я люблю меня даже не хотят в качестве любовницы. Мужчины не женаты, свободны, но во мне видят только друга. Рост, вес нормальный, 165/53.
Так что Вам даже есть в чем позавидовать. у Вас хоть секс был.
Поставьте себе цель трахнуть 10 мужчин. Даже без любви. Заходите на СЗ, выбираете посимпатичнее и вперёд. Сами не заметите как в жизни всё поменяется.

66сезон666серия• 12 марта 2018
Хуже всего, это когда на 35м году жизни понимаешь, что самый родной человек, который мама - тебя никогда не любил. Мужики со своей любовью меркнут перед этим осознанием.
Всё время вспоминаешь детство и хочется реветь. Просто всю жизнь закрываешь глаза, оправдываешь, винишь себя во всех её придирках и перепадах настроения. А тут она приезжает и начинает так же само вести себя уже с твоим ребёнком.... Со стороны очень хорошо видно. Поссорились. Неделю тишина и всё время хочется плакать. Но дочь свою в обиду не дам никому
Кусачая Я• 12 марта 2018
Из описанного Вами,напрашивается вывод, что Вы не умеете любить и ценить. Все не те, все не то.
То, что мы излучаем, то и притягиваем. Мы встречаем именно тех людей по жизни, на которых заслуживаем.
Лукава_Кiшка• 12 марта 2018
Автор, всему своё время. Всё будет хорошо.
Я шалунья• 12 марта 2018
Я полюбила еще будучи студенткой первого курса в парня, который стал моим первым мужчиной, вместе прожили 13 лет, на последних годах совместной жизни захотел он ребенка, я родила а спустя пол года ушел к своей начальнице, которая старше его на 12 лет. И така любов у него там теперь, руки целует ей, цветами стелит путь, аж рыгнуть порой охота. (((
А у меня теперь отпало желание кого-либо любить опять, знаю, что так искренне уже любить не смогу!
автор Посудомойка • 12 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Ну так это вы мужа любили, а он влюбился в другую женщину.