Посудомойка• 12 марта 2018
Меня никто никогда не любил. Как жить?
За все мои 36 лет. В юности были романы, самый серьезный длился 2 года, парень мне предлагал подать заявление, назначили дату подачи, но случилось одно событие, после которого я поняла, что жить не сможем и решила расстаться. Моя большая любовь и тот, с кем я бы могла, может, прожить счастливо до старости, уехал с родителями в Канаду. И в 25 был мужчина, с которым мы строили планы на будущее. Но он молча слился, потом появлялся, пока я его не послала. Сказал, что не был готов к семье. Но на самом деле он меня не любил. Он очень подвержен влиянию матери. Но к нему прицепилась женщина-старше его, некрасивая, без денег, мать встала на дыбы (орала, что плохая партия), а он женщину эту отстоял, мать в шоке была, откуда у него сила взялась. Вот это любовь, я понимаю.
А дальше пустота-( Мужчины начинали отношения, но особо не горели, интерес был средний, а потом уходили. А окончательно меня добили слова моего некогда любимого мужчины: «Я ее полюбил»-о новой жене. Я не могу понять, почему не любят меня, а других. Думала, может, я с мерзким характером. Но у меня хорошие отношения с коллегами, есть друзья, родственники любят, люди тянутся, говорят, я теплая., на все праздники везде приглашают. Внешность хорошая, так как подходят знакомиться, значит, на картинку ведутся. И вот сегодня снова….Есть на работе коллега, месяц на обеды ходим, общаемся, пригласил на выходных погулять. Утром я услышала, как по телефону с кем-то воркует, и так мило и нежно, что завидно-говорю прямо. А в обед сидели вместе, он мыслями явно не здесь был.
Пишу выговориться, наверное, и признаться в зависти к тем, кого любят.
Мама говорит, что надо мужиков брать, что все дочки ее подруг сами их хомутали и бегали за ними. А я смотрю на работе и среди своих друзей-все не так. Мужчины своих дам любят, заботятся, проявляют интерес, внимание..Елки, что ж делать?
Посудомойка
• 12 марта 2018
Ответ дляОбращеница
О, и сразу цветы-)) Спасибо-) Но я серьезно. Да, я завидую.
Добра всем!• 12 марта 2018
Может потому, что вы их тоже не любите? Сходитесь от скуки. А любовь - это обмен энергией, у вас его просто нет
Александр Майяк• 12 марта 2018
Нужно брать свое, все правильно. И в 36 жизнь не заканчивается. Рано еще паниковать. Ищите, выбирайте. Мы не знаем особенности Вашего характера, но вроде бы не все плохо. Да, есть немного желания создать из себя жертву, но это не большая проблема. Вам будет не сложно от этого избавиться и найти мужика. Вы должны выглядеть в их глазах женщиной, которую они хотят завоевать, а не ПОДОБРАТЬ!
Пушап Ми• 12 марта 2018
И меня никто не любит в таком случае. Мне 29. Но я понимаю, что я сама не могу переступить шаг нового этапа отношений...
Всё подружки тоже твердять что по факту сами как вы говорите хомутали) а я понимаю, что я не хочу бегать за кем-то лишь бы пресловутое ’замуж’. Может не влюбилась так
Некомильфо• 12 марта 2018
меня тоже не
л
юбят и я
н
меня не любят и я тоже душа компании .Такая судьба
л
юбят и я
н
Обращеница• 12 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Жизнь порой может поменяться за одну минутку Не стоит завидовать
Посудомойка
• 12 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Того, кто уехал в Канаду, любила.
Некомильфо• 12 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
у меня наоборот,как только хочу хомутать,сразу убегаю
Посудомойка
• 12 марта 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Ну есть немножно-поныть и показать, какая я жертва-))
Но это так, под настроение. В основном я хорошо держусь, я веселая. Но эта мысль, что приходится выбивать то, что другим дают от любви к ним-((( Я сейчас толь ко об отношении.
Зам Ам• 12 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Того, кто уехал в Канаду, любила.
любил и оставил.... Это у вас сценарий из детства. А что ваш папа, родители в разводе ?
Кубик Рубика• 12 марта 2018
Ответ дляМайданщица
Я смотрю, кто страшнее, так замужем по 3 раза. Наверно напором берут.
Я страшненькая замужем 2й раз. Ни каким напором я не брала. Жинизи всегда были.
Цветик-семицветик• 12 марта 2018
родители вас любят? а вы себя?
меня вот большинство людей не любят, я всегда это чувствовала, с детства.
Посудомойка
• 12 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Ну тут что было делать? Мы встречались, а его родители были вынуждены уехать. Поехали все-брат, бабушка.. А нам по 21 году было. куда ему оставаться, если все уезжают. Я тоже туда никак. Да и не звали.
Нет, не из детства. папа-мама-все ок, живут.
Шкала Радости• 12 марта 2018
а я замужем с 19 лет, меня тоже никто никогда не любил ...И что??Плакать??Нет, не хочу))Учу английский или восточные танцы учу, Вина и Нина))))
Ируся-пуся• 12 марта 2018
я не могу вешаться на мужиков. Жду, когда они сами проявят инициативу. Вот просто не могу.... Автор, главное, чтоб вы себя любили. А любовь может и в 40 лет нагрянуть - тут мы над этим не властны. Мы все хотим быть любимыми, но почему-то не всегда это греет и приносит счастье. вам удачи!
Посудомойка
• 12 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо Вам за теплые слова-) Знаете, меня бы согрело быть любимой, там надоели игры в одни ворота. Насчет любви к себе-я о себе забочусь и научилась принимать себя такой, какая есть, при этом прокачивая ресурсы-)
Фиона Шрековна• 12 марта 2018
Мне 46 и я ни с кем серьезно не встречалась ,ни разу...Кто нравился мне,тот не обращал никакого внимания,кому я- были неприятны,мягко говоря. Однажды взяла инициативу в свои руки,но ничего хорошего не получилось,все равно ушла в итоге . Лучше бы и не лезла куда не просят. С внешностью нормально,наверное дело в характере.
На-перекуре• 12 марта 2018
чот за мной никто не бегал....
ау красавицы вы где мне 42 всего
..или уже...
ау красавицы вы где мне 42 всего
..или уже...
Таки в курсе• 12 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
чот за мной никто не бегал....
ау красавицы вы где мне 42 всего
..или уже...
ау красавицы вы где мне 42 всего
..или уже...
всего)
Зам Ам• 12 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
чот за мной никто не бегал....
ау красавицы вы где мне 42 всего
..или уже...
ау красавицы вы где мне 42 всего
..или уже...
давай фото морковки
ОноВамнадо• 12 марта 2018
Автор, а меня ни только никто не любил из мужчин, но даже не трахал. 33 года и девственница. Так у меня складывается, что тех кого я люблю меня даже не хотят в качестве любовницы. Мужчины не женаты, свободны, но во мне видят только друга. Рост, вес нормальный, 165/53.
Так что Вам даже есть в чем позавидовать. у Вас хоть секс был.
Посудомойка
• 12 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
Да..оказывается, много таких, кого не любят, я не ожидала даже. Насчет секса...Ну как..да, был и есть. Но секс просто с приятным мужчиной, который после тебя влюбится в кого-то и секс с любящим тебя-это такое разное. Кроме секса тоже тепла хочется. Поэтому насчет некоторыз мужчин-вполне можно было и без них обойтись.
ДинамоКит• 12 марта 2018
Я в последнее время в общественном транспорте почему-то часто вижу такую картину (персонажи всегда разные) - стоит девченка, волосы засаленные, завязаны грязной растянутой резинкой, ногти обгрызанные, кожа прыщавая, лоснится от жира, что в ушах от рождения не чистила видно даже издалека, одежда мятая, серо-коричневых тонов, 0 макияжа. Рядом стоит очень симпатичный пацанчик, видно что порядочный - во все места выцеловывает и выглаживает аж до блеска. (Да, всегда завидую).
Мона_Лиса• 12 марта 2018
Ай, автор, расслабтесь, половина женщин вышли замуж по залету, некоторые поразводились, некоторые живут больше 10 лет без всякой любви. Любовь никогда не длиться вечность. Так, привычка. Вы себе поставили высокую планку. А некрасивые хватаются за первого попавшего и думают, что это любовь, потому, что сравнить не с кем