Дружная семейка• 12 марта 2018

Витамины беременным в первом триместре

Мне доктор выписала до 12 недель только фолиеву кислоту.Кто подскажет дозировку 1 гр. или 5?А больше ничего не назначила.Читаю что многие пьют магний в6 и витамин Е.Может ещё что-то нужно принимать?
Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2018
Обязательно пейте фолиевую, я за средним очень ответственно ее принимала, и этот ребеночек очень умный)
Первая леди колхоза• 12 марта 2018
Я пила Элевит.
Божий одуванчик• 12 марта 2018
Дозировка фолиевой 0.4, т.е. полтаблетки (если укр производства). Больше ничего не нужно!!!!
МЧСница• 12 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
5 вы вряд ли принимали. Кстати, ребёнок с атомическим дерматитом или нет?
автор Дружная семейка • 12 марта 2018
Прочитала только что,мне доктор выписала Фолио пить.300 грн. стоят,тьху я думала обойдусь за 25 грн.
Божий одуванчик• 12 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Купите просто фольку за 25. Я тоже фолио пила, там еще йод.
АлесяК• 12 марта 2018
Ничего кроме фоливоей вам не надо, и есть мнение, что чрезмерное употребление витаминов(я говорю не о фруктах, овощах, фрешах) вызывают раннее старение плаценты. Ребенок все что нужно у вас и так возьмет, ну, а вы, если что потом восстановитесь.
katarina_kiev• 12 марта 2018
Я пила фемибион-1
Шик Shop• 12 марта 2018
я пила Фолио и Элевит пренаталь, помоему весь срок
Сундучок с каникулами• 12 марта 2018
вит Д пейте. на солнце не надейтесь, тем более это вредно.