Вбигудях• 12 марта 2018

Можно ли нарастить ресницы, если своих нет совсем?

Девочки, вопрос к тем, кто наращивает реснички. Дело в том, что после химии у меня их совсем нет, как и бровей((. Если брови сделать не проблема, то с ресницами сложнее. Хочу нарастить, чтобы выглядели максимально естественно. Возможно ли это, если своих нет?
ksanka_z• 12 марта 2018
Нет.
Нарощенные ресницы приклеиваются к своим. Я после первого курса химии видела видео на ютубе как клеить накладные ресницы, пробовала, получается хорошо. Но я не работаю, поэтому особой надобности в этом не вижу

автор Вбигудях • 12 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Нет.
я тоже не работаю, но вид у меня без ресниц болезненный, глаза маленькие и невыразительные. Клеить их каждый день - не вариант. Жаль, так надеялась себе настроение поднять весной
Спасибо за ответ, пойду выбирать солнцезащитные очки))
Остановщица• 12 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Все люди разные. Меня, например, вообще никак не волновал мой вид. Главное что меня волновало что показывает анализ. Людей старалась не шокировать лишний раз, но если где-то становилось жарко - спокойно снимала шапку.
Что бы сделать глаза более выразительными делайте макияж.
Здоровья Вам
ksanka_z• 12 марта 2018
Ой, случайно кликнула на анонима. Это я ответила
автор Вбигудях • 12 марта 2018
Ответ дляОстановщица
Здоровья Вам
спасибо))
Ms. Откровенность• 12 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Они же снова отрастут? Может, можно ускорить этот процесс карепростом?
автор Вбигудях • 12 марта 2018
кстати, а у Вас они уже отрасли? масочки не какие для роста не делали?
автор Вбигудях • 12 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
это дорого для меня...
БезВзяток• 12 марта 2018
Ответ дляВбигудях
есть ресницы на магнитах,держатся хорошо

БезВзяток• 12 марта 2018
пролавалка ими забита.в поисковике так и набрать-ресницы на магнитах.
приноровиться правда придется
Бокс-орун• 12 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Милый автор, здоровья крепкого Вам, а ресницы- это такаааая мелочь
автор Вбигудях • 12 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
так не за что им будет прицепится)), хотя не знаю, как они работают. У меня просто веко, без одной волосинки... А свои были шикарные ресницы, все спрашивали, нарощенные или нет.
автор Вбигудях • 12 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Спасибо, я знаю, что мелочь. Но не могу к себе новой привыкнуть.... Ни одной волосинке не теле, нигде!
Ms. Откровенность• 12 марта 2018
Ответ дляВбигудях
это дорого для меня...
Карепроста хватает на пару месяцев и стоит как одно наращивание, которое даже при наличии своих держится всего пару недель. Не продаю, не рекламирую, у самой была коричневая полоска по линии роста, где мазала, но и опахала как нарощенные
БезВзяток• 12 марта 2018
Ответ дляВбигудях
в наборе 4 штуки-это на два глаза.две на один глаз-одна на веко,вторая под веко и магнитами притягиваются.
держатся хорошо. только нужно брать,где магниты по углам,2 магнитика по углам. там где один по середине не берите.в углах топорщатся
автор Вбигудях • 12 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
да, я посмотрела, можно попробовать. Думала, что дороже стоит. Спасибо за наводку))
ksanka_z• 12 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Ресницы на магнитах держатся НА своих ресницах. Т.е. к своим Вы с 2-х сторон крепите накладные с магнитами. Если своих нет, то к чему их крепить?
БезВзяток• 12 марта 2018
Ответ дляВбигудях
и нужно брать длинные на весь глаз.
БезВзяток• 12 марта 2018
Ответ дляksanka_z
к веку. между магнитами веко.одна под веко,другая на веко.

На границе• 12 марта 2018
Автор, миленькая, здоровичка вам что касается сывороток... Я пользуюсь несколтко лет фегом. Посоедний раз взяла на Алиэкспресс- стоит в три раза дешевле, чем у нас, а эффект такой же.
ksanka_z• 12 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Отрасли. Но у меня химия закончилась еще в ноябре. Вот пару месяцев как отрасли. Густые...Хотя до химии тоже хорошие ресницы были.
Волосы вьются и очень густые. Через месяц подровняю сзади и будет актуальная стрижка пикси.
Масок не делала и Вам на карепост тратиться не советую. От химии луковицы замирают и все маски снаружи - это без толку. Закончится химия, будете кушать хорошо, белок обязательно. Пропейте ’мориамин форте’ он восстановит аминокислоты в организме, потом биотин.
ksanka_z• 12 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Такую ерунду пишете.
БезВзяток• 12 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Такую ерунду пишете.
мы ими торговали в салоне. к веку крепятся они
автор Вбигудях • 12 марта 2018
Ответ дляksanka_z
спасибо)) очень ценные советы для меня
ksanka_z• 12 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Первое попавшееся видео с ютуба. Накладные ресницы, магнитные, нарощенные - крепятся к своим! Клеем можно приклеить к веку только обычные накладные.

ksanka_z• 12 марта 2018
Ответ дляВбигудях
спасибо)) очень ценные советы для меня
Еще посоветую когда будут отрастать - первый пушок срезать. И ресницы и волосы сбрить. Там всеравно тонкое нечто будет расти. Если не сбрить - нормальный густой волос начнет отрастать намного позже
Инга• 12 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
ресницы на магнитах крепятся на свои ресницы.
БезВзяток• 12 марта 2018
Ответ дляksanka_z
я еще раз повторяю,мы их продавали. если на ресницы,то они спадают и видно.если на веко/под веко-держатся идеально. не мешают. но приноровится нужно.
а что там на видео,мне пофиг.
ksanka_z• 12 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
а что там на видео,мне пофиг.
То что Вы кому-то что-то продавали это Ваше дело. Я как человек без ресниц в прошлом опробовала все. Магнитные крепятся на СВОИ. Да, максимально близко к веку, даже залезая на него, НО держатся они только за счет своих ресниц
Инга• 12 марта 2018
У меня знакомая совсем без ресниц, но я бы и не знала, если бы не сказали мне. Не видела вообще. Она просто скрасит хорошие стрелки подводкой водостойкой. И совсем не видно, что нет ресниц. Пробуйте скрывать макияжем. Подруга после химии брала сыворотку смартлеш, помогло ей. Но до очередной химии. Ну и не всех, действительно, цена устраивает.
Здоровья Вам