Морковку дай• 12 марта 2018

какой максимальный %могут вычитывать из зарплаты

девочки,подскажите какой максимальный процент могут выворачивать из зарплаты, ситуация -есть алименты в фиксированной сумме и нужно погасить долг в 20000(по суду) сколько будут высчитывать? могут ли этот долг растянуть на 2-3 года ?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 марта 2018
20% долга по кредиту могут вычитать

Бутербродница• 12 марта 2018
Высчитывают не больше 25% по-моему. У нам на работе мужчина по суду выплачивал года 2. Как раз наверно тысяч 20000
КрытыхРынков• 12 марта 2018
50 %
ВЫВсеВрете• 12 марта 2018
Не знаю, могут ли растянуть, но после того, как я через исполнительную службу арестовала все имущество, деньги нашлись в течение недели :)
Звоночек• 12 марта 2018
Мой платил 25 и 16 и 18-в аппеляцию подал
автор Морковку дай • 12 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
а он работал официально,было откуда высчитывать7
ВЫВсеВрете• 12 марта 2018
Работал, но доход далеко не весь официальный, к сожалению. Если есть долг, можно арестовать имущество до полного погашения. И 20000 не такая и большая сумма, чтобы на три года растягивать удовольствие.
С зарплаты могут не более 50% перечислять, если не ошибаюсь. Но арест имущества (а сейчас ещё и выезд за рубеж можно запретить) обычно очень стимулирует :)
ПешитеБесАшипок• 12 марта 2018
Не больше 50% из зарплаты
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2018
50%
сначала высчитывать налог
потом из чистого до хода алименты за текущий месяц
и долг до 50 % дохода