Пацелуйнитуда• 12 марта 2018
У кого была коляска Камарело? Какую из них взять??
Девочки, выручайте. Остановилась на этой коляске , подходит цена (до 8000грн). Какую модель лучше взять? В какой больше места??
- Camarelo Carmela
- Camarelo Carera
- Camarelo Sevilla
Или порекомендуете свою модель??
Очень буду благодарна)
- Camarelo Carmela
- Camarelo Carera
- Camarelo Sevilla
Или порекомендуете свою модель??
Очень буду благодарна)
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2018
Карера была. Очень довольна!! Легкая, маневренная! Продавать собираюсь, могу сказать что материалы на уровне- ничего не убитое, не потертое, хотя катались в прогулке активно, не покупала легкую.. все мои подружки были удивлены как легко ее катать)
Пацелуйнитуда
• 12 марта 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо, я тоже к ней склоняюсь. Скажите а посадочное место вместительное? ребенку в 2-3 года не тесно будет сидеть в прогулке? и еще, спинка в прогулке опускается горизонтально на 180градусов??
Почемучечка• 13 марта 2018
а я на Камарело Пиро смотрю) Правда, она дороже, не знаю еще, или взять какую-нибудь Севилью и не париться..
еще ничего модель Авенжер, но не нравится, что там типа ’окошечка’ на накидках, это ж в лицо ребенку будет светить солнце, наверное?
Почемучечка• 13 марта 2018
и цвета как-то бесят, мне нужна девчачья, так то фиолетовая, то розовая, не любитель такого.
придется, видно, серую или беж ( не люблю беж) брать((
для мальчика там как-то выбор лучше по цветам.