Я вот сейчас спустя 17лет после выпускного тоже так думаю , но вот когда мне было 17 быть нежной феечкой совсем не хотелось , ну наконец то думаешь, свобода, - и ты такая вся самая красивая и самая сексуальная с шикарным декольте и ещё шикарнейшим разрезом идешь встречать рассвет своей взрослой жизни

, Эх! Когда ещё и одеть такое как не на выпускной в 17лет , понимаю девчонок , мне уже такие платья только сняться