РокерША• 12 марта 2018

Как вам платья для выпускного? Хочу услышать мнение выпускниц и их мам.

Собственно вопрос в теме.
Подумывающая• 13 марта 2018
Зачем вам мнение теток в возрасте далеко не 17...

220В• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Выпускается моя крестница и дочь подруги. Крестнице понравилось 5 платье из первого блока (киевская солидная гимназия). Говорит, половина девочек смотрят черные и темные платья.
Я когда-то тоже смотрела черное,а потом переиграла,и было зеленое)) Так что смотреть не значит купить.
автор РокерША • 13 марта 2018
Ответ для220В
К тому же тут жёсткая конкуренция платья до выпускного не афишируют, чтобы потом блистать. Говорят одно, а что будет по факту - никто не знает
ничевока• 13 марта 2018
в нашем лицее (кпи) контингент достаточно скромный - это очень радует-изысков ’сверх’ точно не будет - 5 лет назад старшая заканчивала этот же - все достаточно скромно - но платья у всех были длинные - а моя в коротком темно синем - по мнению бабушки совсем не выпускном - но желание детей в такой день - святое!!!.....как-то не очень к черному для девочки отношусь - ’советский’ стереотип наверное ...
Выступаю Я.• 13 марта 2018
Ответ дляУдачная
Моя выпускница в этом году на торжественную часть захотела только такой вариант: без вышивки, без стразиков-паеДок, блеска и т.д.. . Это примерка, как только распаковали по приезду (еще нужно обыграть бижутерию и похудеть на пару кг)
И руки хорошо подсушить, подкачать.
Сейчас некрасиво смотрятся((
Извините, сразу обратила внимание на руки.
No problems• 13 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
Нужно мерять. Без примерки нравится одно,а по фигуре не садится либо цвет не идет. А бывает меряешь обычное платье а садится и смотрится шикарно.
плюс много!!
Даже на маленьких выпускницах в детском саду одно и тоже платье сядет по разному.
Буквально два дня назад приехала крестница мерить платья моей дочери. Три платья и ниодно не подошло... плохо, просто смотрелось. При том что моя в них королева!
всегдаДаДа• 13 марта 2018
Ответ дляничевока
у меня как у мамы такое будет - может и жарко - но лежит второй год новое - будет повод одеть
Классное какое
Я тоже такое хочу)))где покупали)?

Глаза_в_3_карата• 13 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
І мені третє найбільше)
ничевока• 13 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Классное какое
Я тоже такое хочу)))где покупали)?
Ralph lauren - оф.сайт - но нет их - полтора года назад покупала - скидки огромные были - не знала куда буду одевать - теперь есть куда
Чудо-Рыба-кит• 13 марта 2018
Мне нравится 4 и 1
Капитанша• 13 марта 2018
а мне ни одно не нравится, как по мне,то никак ни для 17 лет , хоть не выпуск,хоть куда ..
Капитанша• 13 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
9 класс. Такое будет
КЛАСССС!! ЭТО ДЛЯ ДЕВОЧКИ!!!
Капитанша• 13 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Жесть все

точно
Капитанша• 13 марта 2018
Ответ дляничевока
11 класс - дочка выбрала такое
Ну это же другое дело,это для 17 лет
Aleksandra2017• 13 марта 2018
1 и 5
Капитанша• 13 марта 2018
Ответ дляничевока
главное кошке понравилось - заворожило...
Все знаю вдоль и поперек )• 13 марта 2018
вкусы мамы выпускницы и самой выпускницы часто не совпадают. я дочку видела в светлом платье в пол, ’принцесу’) а она выбрала миди в цвете серебро с открытой спиной на торжественную часть, а отмечать пошла в черном ромпере с кюлотами и прекрасно себя чувствовала)))
Мона_Лиса• 13 марта 2018
4 и 5 отлично!
1,2,3 - колхоз
dashacheh• 13 марта 2018
Мне очень понравилось 3.

автор РокерША • 13 марта 2018
Мнения отличаются кардинально...
Tatka Kiev• 13 марта 2018
Ответ дляничевока
11 класс - дочка выбрала такое
вот это я понимаю!
ПесиКот• 13 марта 2018
3е волшебное
Моська-слон• 13 марта 2018
Мне такое нравится. Нашла на Кидстафе. Дочке больше нравится такое же розовое и зеленое.
Смайлик• 13 марта 2018
1,2 и 5
Моська-слон• 13 марта 2018
Еще рассматриваем такое коричневое и бежевое. Но у нас маленький рост, наверное, возьмем розовое или белое.
Царь-Матушка• 13 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
пусть реебнок сам меряет и выбирает. ничего их представленных платьев не понравилось.
и еще - если она длинные платья не носила - подумайте - надо ли? может ей неудобно в нем весь вечер будет.
может миди длину взять с пышной юбкой.
также декольте - если она девушка скромная и ходит в кроссовках, возможно с вываливающейся грудью будет чувствовать себя девушкой октоберфеста.
и также если нет талии - то все эти платья не пойдут, лучше свободный силуэт. также и если очень худенькая - вместо песочных часов получится силуэт доски в обтягивающих моделях с корсетом.
мы остановились на обычном хлопковом платье с добавлением полиэстра которое не мялось и было по колено, и балетках обычных на каблуке 3 см.
выпускной прошел примерно так - часть дам в вечерних платьях пеероделась в лжинсы ночью и танцевала спокойно. те кто не взял сменку ковыляли на каблуках и их было откровенно жаль. хуже всего смотрелись те кто пришел в перчатках и платьях а ля невеста, просто жаль и денег и детства - выглядеть как тетки 30-ти лет на школьных фото)...зачем...
но у вас именно вечерний формат так что удачи.
+1000 мамый лучший комментарий. Тоже ничего не нравится. Я правда выпускалась давно. Но 90% девченок было в коротких комфортных нарядах. Остальных было жалко.
Мона Лиза• 13 марта 2018
Не очень. Неужели нет красивых изысканных вечерних платьев? Эти обычные. И не все из них вечерние. В первом и последнем можно в загс еще сходить
Схема сыра• 13 марта 2018
Автор мне из ваших 5 понравилось в старпосте.
Своей,правда в 9кл( потом еще и в 11 будет) взяла такое.
Но она у меня любит все нежное . С детства такая нежная ,как не из этого времени. Хотя живем в реальной глубинке.
Вот в 11 лет такие платья ей нравились. А в 15 -розовое.
Отмотала своё• 13 марта 2018
Я мама выпускника, 1 платье понравилось больше, но я не понимаю длинных платьев на выпускном, мне всегда жалко выпускниц - то дождь пройдет и оно волочится по лужам, то с длиной не угадали и наступают на него - стоять возле зеркала одно а ходить в нем совсем другое.
Пацака-задирака• 13 марта 2018
Как недавняя выпускница скажу,что длинное платье нафиг никому не надо ,а пышное так вобще смешно смотрится
Из предложенных вариантов ничего не понравилось,платья 2000х годов,себе покупала джовани длинное и хорошо ,что было второе платье короткое ,после вручения поехала переодеваться