Как же можно посоветовать если не знаешь особенности фигуры. Те платья, что вы выставили для разного типа фигур. Первое мне не нравится так как будет проблемно с чашечками и жестким лифом (топорщится может) +не люблю ’лямки’, а это не бретели, а именно лямки, которые к тому же стремятся соедениться, а значит может быть акцент на подмышки, утяжелит это место и может испортить образ. Хотя цвет нежный. Главное с ним не слиться.
Второе кажется ’тетушкиным’ придаст возраста.
Третье милое, но не на выпускной, разве что выпускной в консерватории)
Четвертое прям ням-ням, но опять-таки цвет! Темное. Хотя девочку я не вижу...
Пятое как по мне самый подходящий вариант для выпускного. Нежное, для молоденькой девушки. Главное, чтобы цвет подошел.
Это мое субъективное мнение)))