РокерША• 12 марта 2018
Как вам платья для выпускного? Хочу услышать мнение выпускниц и их мам.
Собственно вопрос в теме.
наКоблучках• 13 марта 2018
Дочь в 11 классе, выпускница. Тоже ищем платье. Ни одно из предложенных не понравилось. Все бабские, во всех будет как титонька 35+. Извините
Осторожная• 13 марта 2018
Не понравились платья, не обижайтесь автор. Пару лет назад тут тема была про платье за 2000$, кажется. Вот то было платье, божественное! А ваши очень посредственны.
наКоблучках• 13 марта 2018
номер 2 - вобще зашквар. Не представляю юную 17-летнюю девушку в этой занавеске
Царевна в уггах• 13 марта 2018
У меня в прошлом году дочь была выпускница.Торжественная часть проходила в Украинском доме-было 5 одиннадцатых классов,больше половины-девочки. Если кому-то интересно-могу дать совет:в чем идти на торжественную часть и в ресторан(было 2 платья).Из наблюдений сделала вывод.
Кнопкотык• 13 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Ой, покажите
Осторожная• 13 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Мед лицей?
Оксана1701• 13 марта 2018
Надо все мерить. Как цвет к лицу и как сядет. А так пока беспредметное обсуждение. Варианты красивые есть, а как на девочке будут непонятно.
Кумушка• 13 марта 2018
Как же можно посоветовать если не знаешь особенности фигуры. Те платья, что вы выставили для разного типа фигур. Первое мне не нравится так как будет проблемно с чашечками и жестким лифом (топорщится может) +не люблю ’лямки’, а это не бретели, а именно лямки, которые к тому же стремятся соедениться, а значит может быть акцент на подмышки, утяжелит это место и может испортить образ. Хотя цвет нежный. Главное с ним не слиться.
Второе кажется ’тетушкиным’ придаст возраста.
Третье милое, но не на выпускной, разве что выпускной в консерватории)
Четвертое прям ням-ням, но опять-таки цвет! Темное. Хотя девочку я не вижу...
Пятое как по мне самый подходящий вариант для выпускного. Нежное, для молоденькой девушки. Главное, чтобы цвет подошел.
Это мое субъективное мнение)))
наКоблучках• 13 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
надо же, многим нравится первое розовое(((
эти эластичные бинты, юбка татьянка все по макимуму уродующее фигуру
!!!!
Стрекозей• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну и про обувь заодно спрошу
.Цвета нейтральные. Девочки каблук смотрят высоченный? Или такой норм?
Четвертые под платье номер один
Стрекозей• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Лично мне нравится вот такой вариант, но это, скорее, для второй части, в ресторане
Последние супер!