КококоШанель• 12 марта 2018

направляющая ключа обведена мелом

пришла вечером домой верхний замок открыт(точно закрывала)а на нижнем металлическая пластина куда ключ вставляьть наполовину сбоку обведена тоненько мелом. что это?
without_life• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
вот хочу такую наклейку гдето достать
Если кто-то знакомый на оракале работает - печати или порезке, смогут помочь... Так страшно... Как же Вы спать будете одна ночью?..
88_Наталья_88• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
вот хочу такую наклейку гдето достать
Сами напишите и на принтере распечатайте.
Елена1265• 13 марта 2018
У нас два раза ограбили знакомых на съёмных квартирах. Во второй раз- когда они вышли с ребенком на вечернюю прогулку. Их не было часа 2. Подозревают хозяев квартиры. Уже оттуда съехали
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Боюся занадто фантазувати, але ці події не можуть бути пов´язані? Комусь дуже потрібно потрапити у вашу квартиру, може цінні документи є?
Охоронну сигналізацію бігом ставте.
да в том то и дело что особо ценного нет. есть хлам ломаные мобилы и ноуты. но если рук нет и головы то лад им не дашь и не навариш
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Охоронну сигналізацію бігом ставте.
события не связаны осложнения после гриппа так вылились
Dzvinochok• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
хз чи мало падлюк пидступних
До мене залізли в хату колись, після того як я зняла дпозит.Ніхто не знав кім батьків. Думаю з банку наводочка, перерили ВСЕ. Навіть брудну білзну, решітки вентиляційні позривали. Всі речі, документи, матраци, дивани. Лише книжки не рухали, лише почали. У мене величезна бібліотка, вони б пів дня їх перетрушували.
Міняйте відкритий замок на більш надійний, якщо не маєте можливості поставити на охорону.
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляwithout_life
включу телик и свет в туалете
Dzvinochok• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
Дуже неприємно, коли перевернуть все житло. В МЕНЕ ШОК БУВ .
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляЕлена1265
хозяева порядошные и живут в селе. ключей от квартиры у них нет
Дніпрянка• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
Згадайте, хто був в гостях і бачив ломані мобіли і ноути.
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляDzvinochok
у меня и так там срач. если много времени провожу у мужа и потом прихожу ему ужин готовить и опять в больницу
Dzvinochok• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
Міняйте замки, ставте надійні. Бережіть себе.
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
ну есть такие...хочется застукать и погорячему менточкам здать
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляDzvinochok
вони ж всеодно довбають
Dzvinochok• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
вони ж всеодно довбають
В ютубі коолись давніше дивилась відеоролики про замки. Не всі можна швидко роздовбати та відкрити. А в них гра на час. Пошукайте в ютубі, там якийсь медвежатник показував.
автор КококоШанель • 13 марта 2018
хоть очарку злую голодную позычай
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляDzvinochok
да смотрела и менно такой у меня нижний. плюс на ночь его рером ставлю ну и верх на дополнительную защиту
Дніпрянка• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
Можна і без голови залишитися. Не варто.
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
ну так не лезть на рожон то понятно. вести наблюдения из квартиры напротив
Алина-Евгений• 13 марта 2018
Да да... Вам бы собаку в дом. По этому у меня два шарпея , девуля еще младше и менее агрессивна , а парниша и по лестничной клетке людей слышит , головой двери расшибает... не то что в дом впустить.
Дніпрянка• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
А потім що?
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляАлина-Евгений
муж давно хочет немочку девченку. но однокомнатная квартира...хотя подумать стоит
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А потім що?
ментов вызвать
tanyushik• 13 марта 2018
А какие замки у Вас? Вроде Чиза надежные слышала...
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляtanyushik
яку там чизу на деревянные двери???
Дніпрянка• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
ментов вызвать
А грабіжники будуть стояти і чекати пару годин?
tanyushik• 13 марта 2018
Ответ дляКококоШанель
яку там чизу на деревянные двери???
)))
Тогда чем вызванна уверенность мужа, что не откроют, а?
Алина-Евгений• 13 марта 2018
Автор , я понимаю , что на съемной сигнашку не поставите , Вам сейчас не до расходов. И двери новые или замки навороченные. Я бы попросила соседей присматривать , хоть выходить каждые минут 15-20. Если конечно таковые найдутся. Ну и вывезла бы абсолютно всё, что может иметь ценность.. Документы самое главное. Понятно , что свой тв не увезти , но по максимуму. Если всё же нагрянут , что бы обойтись минимальными потерями. Будьте реалистами.. исходите из возможностей.
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
у нас ментовка в двух шагах от дома. летом вызывали во дворе была поножовщина примчались за 2 минуты
автор КококоШанель • 13 марта 2018
Ответ дляtanyushik
)))
уверен в замке. сломать могут а открыть нет