13 марта 2018

Бывшие жены, для чего вы шлете бм фото общих детей?

показать весь текст
Инесса 13 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Мужчины возвращаются даже спустя много лет, так сказать прозрение находит. До кого-то быстро, до кого-то медленнее. Жена молодец, выжидает. Значит она знает, чего хочет. И да, совет, не сравнивайте вашего мужчину с вашим бывшим, а себя с его женой. А то и он начнет сравнивать и тогда только добавятся козыри у жены.
какой бред
MaргаРитка 13 марта 2018
Я не бывшая жена, а самая настоящая, первая и последняя, надеюсь)
Шлю мужу интересные фото детей, потому что я больше с ними занимаюсь, общаюсь, соответственно больше фото делаю.
Муж на прогулке с детьми сделает интересное фото пришлет мне.
Думаю что так же поступают и бывшие жены.Бывшие мужья не становятся бывшими папами .
Однозначно 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
Откуда только такие как вы берутся. У меня есть такая же знакомая, отбила правда мужика, родила сразу же ему и теперь считает, что рожденный ею ребенок чем то лучше того первого. Не смогла общаться с человеком после регулярных заявлений на эту тему, послала в сад
Мозговая пилочка 13 марта 2018
Ой, ну 21 век на дворе, все кому-то что-то шлют. Кто-то котиков и собачек, кто-то детей и т.д. Кто ж его знает, зачем вашему МЧ бывшая шлет фото детей. Может он сам просит их новые фото, может просто, без задней мысли. А может и с задней, и еще какой)) Относитесь проще к этому и не заморачивайтесь. А что вы сделаете? Скажите своему МЧ, сделай так, чтобы не высылались фото твоих детей? Ну глупо это.
Закидай меня камнями 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
вы тоже шлете?
Автор,зря вы тему эту подняли,тут столько обиженных брошенок.Это только в своих фантазиях они тут бизнес леди с доходом в тысячу.уе.Вот их сколько сразу понавылазило брызжущих ядом.
Чай не пью, только кофе 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
говирит, что не знает, зачем она это делает, что наверное, хочет что бы мне было неприятно
да кому ваша персона нужна? То что мама хочет поделиться с папой какими то приятными моментами из жизни детей, которые папа пропустил, это по вашему не нормально?
Миллион АлыхРос 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
я бывшему ничего не отправляю и совместный ребенок к нас школьник, и тех взрослвх днтей он видит несколько раз на неделю, а то и почти еаждый день, вот не пойму, что дает ей присылание этих фото?
если бы эти высылание ему были не нужно, он бы заблокировал ее телефон. а в другом случае- смиритесь. вашего мнения в этом вопросе никто не будет спрашивать
Screenshifango 13 марта 2018
В большинстве случаев (то, что наблюдаю в жизни) - дети тоже автоматически становятся бывшими. На тебе, деточка, шоколадку и бж алименты какие-то копеечные, а я пошел. Вот таким зачем слать фотки - реально непонятно. А если отцы с детьми общаются и принимают участие в их жизни, то почему бы и не сбросить какие-то новые снимки, особенно если видятся не каждую неделю или живут в разных странах/городах
irisjau12 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
говирит, что не знает, зачем она это делает, что наверное, хочет что бы мне было неприятно
а зачем вы в телефон чужой лазите?
Семена рукколы 13 марта 2018
Ну вы странная. Вам будет полезно побыть в шкуре бывшей жены
Котенок аки рысь 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
А Вы не подумали ,что эти фото в телефоне жены, потому она и шлет. Или детям надо сначала скачать себе фото, а потом только выслать папе. В нормальных семьях отношения после развода сохраняются дружеские. Какая жалость??? Это его дети, хотят и шлют фото)
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляИнесса
автор вы тролль? я нынешняя жена и мой муж регулярно получает фото от бывшей-ребенка. Смотрим вместе, а еще и забираем его к себе иногда, и гуляем вместе, и подарки покупаем вместе, а разве не так должно быть?
а общие дети есть?чего вам, чужой тете, с ним гулять?пусть отец выгуливает
Зоркая Зорро 13 марта 2018
Чтоб новую жену позлить
Самый умный 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
я бывшему ничего не отправляю и совместный ребенок к нас школьник, и тех взрослвх днтей он видит несколько раз на неделю, а то и почти еаждый день, вот не пойму, что дает ей присылание этих фото?
Вместе порадоваться своему общему ребенку. Это тоже важно. Смотри, какой он у нас красавец. Помню, когда дочка была маленькой совсем,, мы с мужем садились на диван и начинали смотреть на нее. Именно вместе, чтоб говорить друг другу ’ смотри, смотри, что она делает’. Одному любоваться - это не то. А так знаешь, что этот человек любит твоего ребенка так же сильно, как и ты - и хочется любить его вместе и разделить радость на двоих. Потому что на. самом деле никто ведь этого ребенка так не сможет полюбить - ни бабушки-дедушки, ни новые мужья, только родители.
Пи Пи Пилюля 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
п первому мужу шлете, или первая жена вашему мужу шлет?
я без понятия, где мой первый муж.
а первая жена моего мужа ничего не шлет, потому что их дочь до недавнего времени жила с нами. теперь взрослая, ушла на квартиру.
поэтому она физически не могла присылать фото, некого было фотографировать.
но если бы присылала - мне как то все равно. они родители, это их дела.
Головная 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
говирит, что не знает, зачем она это делает, что наверное, хочет что бы мне было неприятно
Такой же странный, мягко говоря, как и вы, что неприятного в фото собственных детей?
Верочка 100% 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
А Вам какое дело ?
vasi4kina 13 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
У меня так подруга слала фотки деток, слала, слала...потом и себя начала с ними слать...потом просто себя))) и теперь он вернулся и у них снова счастливая семья
У них Счастливая семья? Снова? Снова и снова?
Закидай меня камнями 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
да общаются дети с отцом и отец с детьми в нашем случае, но фотки время от времени по вечерам приходят) что это?ей одиноко?
У неё не устраивается личная жизнь и давит жаба.Ну ответ же прост,как дважды два.
Пищалка 13 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
а вы общих родите,а когда он к следующей убежит - ничего не отправляйте, о себе не напоминайте и никаких алиментов не требуйте
Согласна полностью
Зоркая Зорро 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
На все ваши вопросы -да.
Называйте меня Повелитель 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
нет, при чем сдесь это
дети могут сами свое ыото выслать, но почему это делают бввшие жены?что бы на жалось надавить?что бы нппомнить о себе и о ребенке?чтобв новая жена увидела?что бв парка растрогался?для чего?
а ’папка’ что на это говорит? его тоже бесят фото его же детей?
Мания-Величия 13 марта 2018
Автор, это просто игра на нервах... ваших( У моего мужа такая же безмозглая бывшая. Раньше доходило до маразма, я четко обо всем проговорила с мужем.
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор,зря вы тему эту подняли,тут столько обиженных брошенок.Это только в своих фантазиях они тут бизнес леди с доходом в тысячу.уе.Вот их сколько сразу понавылазило брызжущих ядом.
да, заметила уже)
Закидай меня камнями 13 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
потому что до 5-ти летнего возраста дети не отправляют свои фото папам. а еще потому, что уйдя к вам, папаша может забыть, что у его есть не только любовные утехи, но и обязанности перед своими детьми! вот БЖ и напоминает ему о его обязанностях! и правильно делает. вы выбрали мужика с прошлым, живите с ним! не надейтесь, что БЖ просто рак благословит вас на счастливую жизнь, а сама будет тянуть ярмо бытовухи
Для этого,каждый вечер нужно слать фотки,уведомления про алименты мало?
Называйте меня Повелитель 13 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
У меня так подруга слала фотки деток, слала, слала...потом и себя начала с ними слать...потом просто себя))) и теперь он вернулся и у них снова счастливая семья
я думаю, что причина возвращения в семью все же не в фото))))))))
Закидай меня камнями 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
говирит, что не знает, зачем она это делает, что наверное, хочет что бы мне было неприятно
+1000.
Мне без сахара 13 марта 2018
Чтобы вас накрыло и вы на советчице неистово темы создавали))
vasi4kina 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
да общаются дети с отцом и отец с детьми в нашем случае, но фотки время от времени по вечерам приходят) что это?ей одиноко?
Да, никто не подобрал такой клад после развода
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляirisjau12
а зачем вы в телефон чужой лазите?
так я вижу, когда он рядом и приходит от нее сообщение, он открывпет при мне