13 марта 2018

Бывшие жены, для чего вы шлете бм фото общих детей?

показать весь текст
Я шалунья 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
так я вижу, когда он рядом и приходит от нее сообщение, он открывпет при мне
Чому вас так від цього факту коробить, якщо у вас щаслива сім’я? Нехай шле. Це його діти, рідна кров. Звісно, ви б мріяли, щоб він забув про них назавжди, але ж не всі є мудаками. Свобідного бездітного потрібно було вибирати, якщо ви така ніженка і вас ранять фотки його дітей.
Дніпрянка 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
да если столько лет не присвлала на выходнве, думаю, что уже и не будет
старший сам приходит что то помогать отцу
Скоро і меньші підтягнуться ’тату допомагати’. А бувша тим часом шле фотки з натяком ’ Глянь, які гарні дитки в нас, може ти вже нагулявся, старий козел, і до мене повернешся?’
І сидить козел в роздумах, де йому буде спокійніше жити, біля молодшої дружини з дрібними дітками чи біля старої дружини з дорослими дітьми.
Screenshifango 13 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Как с таким придурком живете?????
извините, если нарушаю ваши моральные принципы.
Регионщица 13 марта 2018
Я вам даже больше скажу...дети бывших жён будут иметь право на имущество своего папки после его смерти. Без разницы с какой женой он его нажил, второй или десятой
А фото...я сама не шлю но и не понимаю почему вас, как вторую жену, это нервирует.
А поговорить? 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Только тварь может задать этот вопрос. У меня все.
вы бы для начала почитали сообщения автора. Но нет, вы выше ж этого, сделали высер и в кусты.
ALYSICKA 13 марта 2018
НАЖИВЕТЕ ОБЩИХ ДЕТЕЙ, ПОТОМ БРОСИТ ВАС И ТОЖЕ НАЧНЕТЕ СЛАТЬ.
МУЖЕЙ И ЖЕН-ВАГОН И ТЕЛЕЖКА.
А ДЕТИ-ЕСТЬ ДЕТИ.
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ СВОИХ ДЕТОК.
Чай не пью, только кофе 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
мне никто так и не ответил, мне бывшему тоже нужно слать фото общего ребенка?
Так ваши овый ещё и с вашим ребенком от бывшего живёт? Как можно. И даже гуляет с вами и вашим ребенком? Вообще ужас. Зачем ему это надо?
Зоркая Зорро 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
мне никто так и не ответил, мне бывшему тоже нужно слать фото общего ребенка?
Шлите .
И ешьте жареную капусту по утрам каждый понедельник четной недели нечетного года .
Если сами решить такую задачу не можете
Мамзелькин 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
ну если желает и нормальный, то для чего эти высылания фото?
Простите, у Вас есть дети? Видимо нет. Если вы не понимаете тех эмоций, которые испытывает мать высылая фото своего чада тому, кто, как ей кажется должен разделять эти чувства. Возможно ей больше не с кем поделиться этими эмоциями.
Оксана1701 13 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
У меня так подруга слала фотки деток, слала, слала...потом и себя начала с ними слать...потом просто себя))) и теперь он вернулся и у них снова счастливая семья
Вот и умница
автор Губной рояль 13 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вы сами не знаете, что вам делать?
поражает просто...
я не шлю, но тут почти все пишут, что надо слать...нe слать- это нe нормально...
Регионщица 13 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Для того, щоб ви розуміли, який гемор на свою голову ви отримали. Згодом ще й самих діток буде присилати на вихідні.
+100
Оксана1701 13 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
автор, вот родите ребенка, а дальше станете бывшей и тогда поймете.
Поддерживаю.
Чай не пью, только кофе 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
я не шлю, но тут почти все пишут, что надо слать...нe слать- это нe нормально...
не надо, все нормальные люди пишут, что если отцу интересно, что если отец нормальный, то ему фото его детей получать это норма.
СпайдерВумен 13 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Вы очень (даже не знаю как назвать...) не умная, недалекая...Или вам лет 20?
Если у мужчины с новой женой есть общие дети, то он не перестал быть отцом, но она как жена участвует в его жизни и значит жизни его детей.
Вы что хотите, развода и стать уже второй БЖ? Поумнейте...
Там диагноз....
Язвочка 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
мне никто так и не ответил, мне бывшему тоже нужно слать фото общего ребенка?
а бывшему эти фото надо?
у меня муж единственный, ребенок общий, фото не присылаю, даже, когда муж в командировке.

выше писала, есть категория женщин, которые уверены, что фото детей интересны всем окружающим, близким, родным, друзьям, что присылают они интересные и необычные живые фотографии. плюс это повод напомнить о себе, возвать к чувству вины.
Гопница-Советчица 13 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Мне вот как-то пофик что там по этому поводу думает следующая женаи даже сам отец, если разведусь буду слать только для того, чтоб мне потом никто не заявлял, что не давала видеться с детьми, скрывала сведения о них или чтоб дети в подростковом возрасте не ныли, что папа так хотела, а мама от него скрывалась. Папа с новой супругой пусть хоть удавятся от злости, для меня главное дети и взаимоотношения сними.
какие мы все разные, а я б наоборот не слала, даже если б просил. Хочешь общаться- приходи,смотри, фотографируй, а если нет- нафига ему те фото.
Мост_Устал 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
ну реально не понимаю
Именно. И не пытайтесь.
Просто примите как есть - видеть папе своих детей нормально, пусть и на фото.
Чумачечая Весна 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
мне никто так и не ответил, мне бывшему тоже нужно слать фото общего ребенка?
Ну если считаете нужным шлите. Можете даже свои отослать если так неймется. Это все в рамках закона.
СпайдерВумен 13 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, я по-темі відповісти не можу, бо, на щастя, в мене і в чоловіка перший шлюб і ми щасливі в своїй сім’ї... Та все ж зраду я б не пробачила і відповідно писати смс і слати фото не стала б, бо ця людина стала б для мене чужою, а чужим людям, я фото своєї дитини не надсилаю.... хіба що дитина сама надсилала би... А для колишньої дружини вашого чоловіка він, мабуть, залишився близьким і вона хоче з ним ділитися радісними моментами, успіхами, досягненнями та ін. його дітей... Не бачу в цьому нічого поганого, просто я б не робила цього. І думаю, що (за умови, що ваш чоловік НОРМАЛЬНИЙ, просто життя в них не склалося) ваш чоловік радий тим фото, просто щоб не засмучувати вас - говорить те, що ви хочете чути, як більшість чоловіків. Розслабтеся і живіть спокійно, якщо можете.
Это понятно всем, кроме автора. Ну разве он может ей скпзать, что сам просил слать фото? Она же ему мозг вынесет и еще что. Проще сказать, то что ей понравится. Автор, сколько Вам лет? Как можно этого всего не понимать?
Уси-пуськи 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
я бывшему ничего не отправляю и совместный ребенок к нас школьник, и тех взрослвх днтей он видит несколько раз на неделю, а то и почти еаждый день, вот не пойму, что дает ей присылание этих фото?
ну вот, вы мучаетесь этими вопросами, ей именно это и нужно было)))) чтобы вы с ума сошли от этой мысли)))) ахаха
Пи Пи Пилюля 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
я не шлю, но тут почти все пишут, что надо слать...нe слать- это нe нормально...
у вас большие трудности с восприятием информации.
сочувствую вашему мужу.
А я с косою 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
я бывшему ничего не отправляю и совместный ребенок к нас школьник, и тех взрослвх днтей он видит несколько раз на неделю, а то и почти еаждый день, вот не пойму, что дает ей присылание этих фото?
Лучше себя спросите почему вас это так бесит.
Katerina_Knows 13 марта 2018
потому что дети - это радость.
СпайдерВумен 13 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
не лукавьте. Если причиной расставания была измена, ее уже никогда не выбросишь из головы и не переступишь, как через грязь, процйдя мимо. Можно на время забыть, убирать из памяти. но на подсознании предатель свегда остается предателем.
Внешняя мишура, которую показывают - это ничто. И никто никогда не узнает, ЧТО на самом деле происходит в семье.
Еще раз гоаорю, она это все прорпботала с психологом. Я забыла как называется техника о которой мне она говорила, но смысл в том- вычеркнкть из памяти плохие мобытия и освободится от всеоо, что об этом напоминает. В старой квартире, где она пролила немало слез они сменили, а в новой она сделала все так, что нет и намека на те обстоятельства. Она очень мудро поступила, не все так смогут. Ламать не строить. А она смогла вернуть себе любимого мужчину и папу деткам.
Кукарачка 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
я не шлю, но тут почти все пишут, что надо слать...нe слать- это нe нормально...
а что здесь ненормального? ну вот мы фотографируем ребенка на утреннике, и отсылаем всем родственникам. В соцсетях я не люблю фотографии выставлять. Папа тоже родственник. Что именно вас смущает? или ему самому это не нравится?
СпайдерВумен 13 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
не лукавьте. Если причиной расставания была измена, ее уже никогда не выбросишь из головы и не переступишь, как через грязь, процйдя мимо. Можно на время забыть, убирать из памяти. но на подсознании предатель свегда остается предателем.
Внешняя мишура, которую показывают - это ничто. И никто никогда не узнает, ЧТО на самом деле происходит в семье.
Согласна, далеко не у всех хватает силы воли переступить через это и выбросить из памяти. Но она этого очень хотела, поэтому не рубила с плеча, а обратилась за помощью.
Пи Пи Пилюля 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
так я вижу, когда он рядом и приходит от нее сообщение, он открывпет при мне
чтобы увидеть содержание сообщения, нужно заглянуть в экран, причем с достаточно близкого расстояния.
как вы видите там фото если не сами открываете?
Galina_vinsport 13 марта 2018
Наверное потому, что он - Отец.. и дети, если не маленькие, то они друзьям - подружкам новые фото скинут.. но не папе.. и бывшая жена, если хочет, чтоб отец не только новой дамой был увлечен, но и о детях помнил, то будет присылать фото..
я - бывшая жена.. ребенку уже 15 лет.. и его био не видел ребенка 10 лет.. фото не отправляю.. может иногда БМ и просматривает страничку сына в ФБ. не в курсе.. он уже давно живет в другой стране и давно уже женат.. своим сыном не интересуется..
Ацетилсалициловая кислота 13 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
да общаются дети с отцом и отец с детьми в нашем случае, но фотки время от времени по вечерам приходят) что это?ей одиноко?
Вы себя каждый день в зеркала видите. Зачем свои фото делаете? Вам тоже одиноко? Вы свои фото родителям пересылаете? Но ведь Вы с ними общаетесь. Видимо, автор, чего-то Вы боитесь.