Ло Шарик• 19 сентября 2013

Девочки из г. Бровары вопрос к Вам.

Здравствуйте. Мы с доченькой 9 мес. переезжаем к папе в г. Бровары. Подскажите пожалуйста какие и где есть для деток развивающие центры?. Где можно с детками отдохнуть (кроме ТРЦ Терминал)? Где Вы своих деток развиваете и развлекаете? Спасибо.
nova777• 19 сентября 2013
Развивающих центров для деток в Броварах масса. В зависимости в каком районе Вы будете жить. Нужно от этого отталкиваться...

Птица Говоруша• 19 сентября 2013
Центров развивалок много - смотря в какой район переезжаете ))
Еще можно гулять а парке , Форум на Короленка ( ну это как подрастет)
автор Ло Шарик • 19 сентября 2013
Ответ дляnova777
В центре, возле ТЦ Перекресток
Ангелочек с рожками• 19 сентября 2013
На Грушевского есть развивающий центр ’Слоненятко Сонечко’
Птица Говоруша• 19 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
В центре, возле ТЦ Перекресток
Есть неплохая развивалка на Грушевского ’Слоненок Солнышко’, потом за почтой двухэтажное здание .
Еще в районе 9 школы есть бассейн .
Вы просто еще маленькие .
Приедете немножко ознакомитесь , познакомитесь с мамочками и выберете что понравится.
Еврошоп• 02 октября 2013
идите в Киндермьюзик! супер!