БЦАшка• 13 марта 2018

Кукурузные хлопья с молоком - это здоровый завтрак?

Результат:
вже голосів: 118
71 (60.17%) Нет
24 (20.34%) Результат
23 (19.49%) Да
Мне без сахара• 13 марта 2018
Посмотрите документальный фильм Сахар, узнаете.
Тётушка Лошадь• 13 марта 2018
Если хлопья без сахара - да ;)
мААААсквичка• 13 марта 2018
посмотрите состав всех этих хлопьев для завтрака
Marina Uspeh• 13 марта 2018
Нет конечно
Янка-угомонись• 13 марта 2018
Для больных дистрофией-вполне. А так, они же с жиром, сахаром.
Аноним_1289• 13 марта 2018
В одной из передач проводили анализ....в хлопьях на которых было указано что они содержат железо...было реально железо-опилки.
Ms. Iphone• 13 марта 2018
Ну есть заграница и их качество тех же хлопьев и молока особенно для детей и есть мы - где вообще с 2014 года благодаря кролику в очках отменили какие-либо стандарты качества и ГОСТы. Поэтому не думаю, что у нас - это нормуль( пичкают все, что угодно и в хлопья, молоко.
Быстровочка• 13 марта 2018
Кукуруза самый модифицированный продукт, молоко из пакета тоже сомнительно натуральное. Хз, полезно это или нет!?
Гл. Амурная• 13 марта 2018
ну смотря, с чем сравнивать. если взять хлеб с маслом и чай, или бутер с колбасой и майонезом, или жареную глазунью. то хлопья с молоком гораздо полезнее на завтрак)
Янка-угомонись• 13 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
А чем яичница не угодила?
ШобВам_КакНам• 13 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
А чем яичница не угодила?
она же жареная
Гл. Амурная• 13 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
А чем яичница не угодила?
омлет на пару или под крышкой - это одно. а вот жареный яйца на масле не думаю, что полезнее хлопьев.
Я просто как пример привела.
Янка-угомонись• 13 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
она же жареная
И шо? Можно на сухой сковородке.
ШобВам_КакНам• 13 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
И шо? Можно на сухой сковородке.
на здоровье. все равно жареная
Янка-угомонись• 13 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Я просто как пример привела.
Ужо полезней. Я хотя бы знаю что там за масло. И оно не пальмовое и не рапсовое. И калорий там в разы меньше, как и сахара.
Янка-угомонись• 13 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
на здоровье. все равно жареная
Спасибо!
Гл. Амурная• 13 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
ну ладно. А я лучше хлопья с молоком дам. если уж выбирать между ними и жареным на масле.
Янка-угомонись• 13 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
мы на диете. Худеем. На хлопья и не смотрим. А вот яйца в вариациях есть. Я омлет люблю, а вот дочь от него тошнит.
Гл. Амурная• 13 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня похудеть стоит только сыну. на карантине отъелся) но он яйца ни в каком виде на дух не переносит. у нас однообразный завтрак - ужин - творожная запеканка или овсянка с изюмом или гречка с молоком. все)
а вот дочка омлет любит.
Аноним_1432• 13 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
а вот и зря.масла там чайная лодка,а вот в хлопьях лошадиная доза сахара
Редисочка• 13 марта 2018
я люблю мультизлаковые без сахара. не часто, но раз в неделю позволяю себе
Гл. Амурная• 13 марта 2018
Ответ дляАноним_1432
ну ничего страшного) сахар в умеренных количествах тоже нужен. кто-то час с сахаром пьет, кто-то пару конфеток) а кто-то хлопья)
мы же о детях, а не о взрослых говорим.
Янка-угомонись• 13 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
мы же о детях, а не о взрослых говорим.
нормы сахар достаточно в одном яблоке. А детки и бананы кушают, а это уже больше чем надо.
Гл. Амурная• 13 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
мы говорим о том, что полезнее.... а не про ПП. Ну если у вас дома идеальное питание, то конечно же Вы хлопья детям не дадите. я уже проще к этому отношусь. все мое идеальное питание закончилось с рождением второго ребенка))
живы-здоровы, тьху, тьху, тьху. я тоже выросла и с сахаром, и с конфетами , и со сладким чаем) и ничего страшного.
Тумба-юмба• 13 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Я просто как пример привела.
А омлет в духовке - нормально? Я сыну готовлю и думаю, что хорошо.