Бабулька• 13 марта 2018
Филлер в носогубную складку
Девочки, добрый день!
Сделала 3 марта в носогубные складки гиалуроновый филлер.
Филлер стоит,но вокруг рта тонюсенькие морщины так и остались, т.е. складку убрали,а морщиночка есть.
Я пошла опять к косметологу и получила ответ, что для таких вот поверхностных морщинок есть филлеры очень лёгкие и филлер в носогубную складку убирает именно складку.
А как было у вас?
Немножко смущена данной ситуацией.
А как было у вас?
Немножко смущена данной ситуацией.
Я думаю что косметолог все правильно вам объяснил. Филлер в носогубку более плотный как бы, поэтому не ставится в мелкие морщинки. Если биоревитализация не помогает то более легкий филлер нужен. Это мое мнение, может заблуждаюсь. Мой филлер в носогубку стоит уже с мая прошлого года и пока решили с моим косметологом не обновлять. Довольна.
Бабулька
• 13 марта 2018
Процедура обошлась в 3 600,но я слишком далеко от Киева , поэтому думаю,что в столице стоит это слегка дороже :)
Мне кажется, что мои ожидания разошлись с реальностью и это ,конечно, не вина мастера.
И все таки - как же бороться с этой морщинкой? Тоненькой и такой противной?
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2018
Ответ дляTinika
Город?и цена вопроса сейчас ?решаюсь на носогубку
Дона Ко Ко• 13 марта 2018
Киев, филер в носогубку в зависимости от препарата и количества 4-10т.грн.