Любительница• 19 сентября 2013
Ваш лучший салат на праздничном столе?
Посоветуйте необычный, проверенный салатик к праздничному столу! то у мужа 22 ДР, хочется что то нового!
Коко На Страже• 19 сентября 2013
ананасы консервирован банка+ 1 гранат+ грудка куриная, заправить майонез+1ч.л. горчицы в зернах. Обожаю этот сочный и вкуснейший салат.
Любительница
• 19 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
колбаса!
ага, с хлебом
не ну без шуток!
Я Вас не боюсь• 19 сентября 2013
Сделайте салаты с майонезом собственного приготовления, вкус знакомых салатов совершенно иной
Бубль Гум)• 19 сентября 2013
Марсель:свежий огурец, помидор кубиками.Конц.грибы и кукурузу.Зеленого лука.Сухарики .майонез.выложить полосами или кучками.Перемешать и съесть!!!
Не за Будка• 19 сентября 2013
Грибы, сыр, что-то мясное (ветчина, купица копч...), яйца, перец сладкий, зелень, сухарики, майонез
Кима_кепка• 19 сентября 2013
Креветки, тертый сыр на кр.терке, конс.ананасы кусочками, укропчик и майонез. Можно оформить слоями
Коко На Страже• 19 сентября 2013
а еще понравился: слой маринованного лучка, потом сверху отварная говядина, майонез, сверху сырок плавлен, маонез. очень вкусно.
Телепузик• 19 сентября 2013
сделайте цезарь, ну не прогадаете, точно! оформите как салат коктейль, в креманках, порционно, ну очень красиво, а как вкуснооо...
ojichik555• 19 сентября 2013
мне нравится с красной рыбой. кубиками картошка вареная, рыба,яйца вареные и помидоры свежие без шкурки , только не помню порядок слоев, может кто подскажет
Любительница
• 19 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
а я делаю с ананасом вот такой! слоями 1 курица,2 лук мар., 3 грибы,4 помидор, 5 ананас тоже очень вкусненько
Любительница
• 19 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
пробовала, но хочется что то на вид интересное
Коко На Страже• 19 сентября 2013
Ответ дляЖаклин
Лесная поляна,выглядет супер.
согласна и делают его редко.
Любительница
• 19 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
сколько читаю про салаты с гранатом, все думаю что там же косточки, думаю вкусно люблю со сладеньким вкусом!
Любительница
• 19 сентября 2013
Ответ дляЖаклин
Лесная поляна,выглядет супер.
спасибо попробую!
ТебеОноНадось• 19 сентября 2013
корейская морковь+марин.грибы+кукуруза+ отварная курица( или язык). Заправить майонезом.
Любительница
• 19 сентября 2013
девочки, а никто не делает салатики с изюмом, то когдато пробовала, но не помню все ингредиенты, вроде ветчина, перец болгарский, изюм, грибы ...
yanina2807• 19 сентября 2013
На мой ДР пошли на УРА, правда первый дороговат...
Моцырелла, помидоры, креветки, авокадо....
С ветчиной
Любительница
• 19 сентября 2013
Ответ дляyanina2807
ой, еще забыла))) С курочкой, делала не один раз
мне с ветчиной понравился, Спасибо
Любительница
• 19 сентября 2013
Ой девочки спасибо Вам то я уже 2 дня в интернете ищу, а толку...
можете шубу сделать с семгой. мой муж теперь только такую шубу ест.
все слоями с майонезом свекла, морковь, картофель,можно маринованый лучок (у меня без лука едят) семга кубиками, яйцо вареное, сыр тертый и сверху слой красной икры. можно и без нее. главное дать пропитаться.
Матраскин Брат• 19 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
И я так люблю делать - именно в креманочках!
Аноним Советчик• 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
я тоже думала как это салат с гранатом. А потом разговорилась со знакомыми, а они говорят - а ты что косточки из граната не ешь? Некоторые оказывается гранат едят всегда с косотчками.