16 сентября 2013

Какую зелень Вы выращиваете дома, кроме лука и петрушкиосень-зима?

fadeta 16 сентября 2013
присоединюсь
Алиса в стране Советчица 16 сентября 2013
У меня только это в проекте , планирую выращивать укроп и попробовать рукколу
Голубая фишка 16 сентября 2013
послушаю
Зоркая Зорро 16 сентября 2013
однажды лук выращивала-вся кухня воняла.больше ничего не выращиваю.
Фенте Фря 16 сентября 2013
на рынке проще купить
mi.ka 16 сентября 2013
Тоже хочу уже на следующей недельке начать высаживать.
http://greenhome.org.ua/kak-vyrastit-zelen-na-podo...
http://www.domrastenia.com/virastit_na_podokonnike...
автор ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 16 сентября 2013
У меня есть место(часный дом),укроп не очень рос-вверх,редиска тоже не получилась,пробовала тюльпаны выращивать-тоже не получилось(лесточки появились но они так и не зацвели).
Петрушка и лук-хорошо.
mi.ka 16 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
на рынке проще купить
Удобренную фиг знает чем в непонятно каких теплицах, проще конечно))))
автор ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 16 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
на рынке проще купить
Я хочу свое.
И потом,в мороз,пока донесеш то все нитрати выпаруются
mi.ka 16 сентября 2013
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%2B%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%2B%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%2B%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%2B%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%2B%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%2B&gs_l=youtube.1.0.0i19.16510.32276.0.34352.31.17.5.9.10.0.154.1781.8j9.17.0...0.0...1ac.1.11.youtube.Fo_PgSWVO9Y
Чудо-Рыба-кит 16 сентября 2013
Ответ дляmi.ka
Удобренную фиг знает чем в непонятно каких теплицах, проще конечно))))
ну кому то проще, наверно из квартиры делать огороды )))
автор ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 16 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну кому то проще, наверно из квартиры делать огороды )))
У меня часный дом-море места.
И огород рядом-на рынок ходить не надо.
ЖующаЯКонфету 16 сентября 2013
сеяла кресс-салат, срезаю уже через 5-7 дней, очень хочу мяту в горшочке, не зелень, но пряность)
автор ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 16 сентября 2013
Ответ дляmi.ka
Тоже хочу уже на следующей недельке начать высаживать.
http://greenhome.org.ua/kak-vyrastit-zelen-na-podo...
http://www.domrastenia.com/virastit_na_podokonnike...
Супер,спасибо.
автор ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 16 сентября 2013
Большое спасибо!
Сама б ссылочки не нашла.
mi.ka 16 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну кому то проще, наверно из квартиры делать огороды )))
А кто говорит про огороды. И это можно сделать со вкусом
Почему бы и нет?
ЖующаЯКонфету 16 сентября 2013
автор, так вам во дворе проще :) укроп любит легкую почву - добавьте песок, посейте его под спанбонд, правда если бы чуток пораньше, уже похолодало, но попробовать можно, семена кстати в аптечные лучше всходят.. весной насейте зелени, сейчас семян салатов разных море, а руккола вообще супер! эх, я б развернулась)) у меня помидор вон комнатный растет - плоды кислые, иногда поливать забИваю, а он все равно не сдается)) буду искать семена балконного - сладкий и хорошо плодоносит, а вы можете даже готовую рассаду весной на рынке купить и будет все свое, понятно чем удобренное. У нас соседи у бабушки были - она овощи выращивала, а он осенизатор.. так что сами догадайтесь чем они удобряли, а как в это время ’пахло’ на всю улицу Зато красивее ее товара на рынке ни у кого не было..