АнтиТроль• 13 марта 2018
Какие свечи вам выписывали после прижигания эрозии?
Компас Ижевска• 13 марта 2018
Метилурацил. Заживляют. дешёвые. Потом Гексикон для восстановления микрофлоры. Но самое первое я ставила тампоны с мазью. Мне гинеколог дала, брала своей подруге и мне немного дала. Вонючая капец.
Сижуревувшоке• 13 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
а разве митилурацил нарушает микрофлору?
Сижуревувшоке• 13 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
не:)) после прижигания, оно там всё чистится, выходит.
я просто при эрозии ставила свечи метилурацил. не прижигала. и свечи залечивали её. но потом для восстановления флоры ничего не использовала