Дама_из_рекламы• 13 марта 2018

Липидограмма

Получила результаты анализов и успела обратиться к врачу. С ее слов, что у бабушек получше анализы, чем у меня... Но толком ничего не назначила, только почаще оставаться голодной. Кто сталкивался с проблемами сосудов?
Пьеро• 13 марта 2018
Отрегулируйте питание на предмет содержания продуктов с высоким уровнем «вредного» холестирина и все
Пьеро• 13 марта 2018
Плюс омега 3
Кинг-Конгша• 13 марта 2018
Меньше вредных жиров, больше полезных. Исключите жаренное, животные жиры, перейдите на оливковое масло, исключите фаст-фуд и прочую гадость.

Кушайте больше овощей и мяса.

Пропейте омега 3-6-9, возьмите витамины и больше двигайтесь. Пока ничего критичного, просто начальные проблемы. Возьмётесь сейчас - решите это всё очень быстро.
Врач перегибает, не обращайте внимания.
Лукава_Кiшка• 13 марта 2018
У меня был коэффициент 6,2.... Пила статины - торвакард 3 мес, диета., омегу3. Купила электрогриль , чтобы без масла готовить. Сейчас 2,5.
Пьеро• 13 марта 2018
*холестерина
Что-то не спится• 14 марта 2018
У них еще в каждой клинике свои цифры
В моем бланке ЛПВЩ норма 0,9-1,9, т.е у Вас норма