Левый Локоть• 13 марта 2018
Если не есть мучное и сладкое..
получится ли похудеть?
Кормлю грудью, хочется похудеть кг на 5-6. Если откажусь от мучного, не пропадет ли молоко и похудею ли?
Любительница• 13 марта 2018
А зачем вы на ГВ едите мучное и сладкое?
Я пока кормила питалась правильно и в спортзал пошла через 3 мес. после родов.
На молоко уходит всего 300ккал.
Левый Локоть
• 13 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
На молоко уходит всего 300ккал.
Я в спортзал не могу, я круглосуточно с ребенком сама,не кому оставить (
Люблю булку с кефиром, и молоко хорошо приходит)
Любительница• 13 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вы когда бросите кормить вас вообще попрет, т.к. привычка есть булку с кефиром останется, а ккал. на молоко уже уходить не будут.
Любительница• 13 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Дома занимайтесь.
Левый Локоть
• 13 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Эх.. задумалась..буду завязывать с булками!
Крем для арбуза• 14 марта 2018
Питайтесь как организм подсказывает. Злая с голодухи мама хуже, чем отсутствие молока.
палка-копалка• 14 марта 2018
Я когда есть перестаю, молока меньше становится и ребенок дольше ест. Но я уже третьего кормлю и слава Богу не поправляюсь. С моим то движняком, чего только таскание коляски на 3й этаж по два раза в день стоит.
Занимайтесь дома, на Ютюбе полно рекомендаций. Если и будете булочки бросать есть, то замените их для начала чем-то менее каллорийным и резко не бросайте. А от молока только вред, если только оно не домашнее.
Бюст Березуцкого• 14 марта 2018
Кормлю второго. Оба раза автоматически худела, тоесть не меняя рациона, после полугода ребенка. Вашему сколько?
Голодной не ходите - ни молока, ни настроения. Мне прилив молока вызывала теплая жидкость - супчики или чай.
Леди Г• 14 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
На молоко уходит всего 300ккал.
всего 500 ккал... это 1/4 рациона мамы. Я никак поправится не могу (((
Леди Г• 14 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
оооо, а я тогда развязывать))))
100%• 14 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
На ГВ не особо имеет значение, что Вы едите (в меру разумного), так как перед подачей молока ребёнку - Ваш организм его очищает.
Касательно мучного - не молоко влиять не будет, а на отложения - ещё как.
Отказавшись от одного мучного попа красивее не станет, а бока не уйдут, увы.
Нужно минимально чем-то заниматься (и не говорите, что у Вас не найдется 20-30 минут свободных в день, ребёнок иногда же спит). Можна, даже, йогой. Куча видео-уроков на ютюбе или минимальные упражнения.
И уходит в ’дефицит ккал’, а кроме этого - исключить вредную пищу.
Примерно 1300-1600 ккал в день потреблять. Но, не съест 20 орехов и булку - вот тебе 1300 ккал, а нормально питаться. И для ГВ на пользу, и Ваша попа станет тоще.
Тогда сможете за 2 месяца сбросить лишний вес без особых проблем, а кроме этого ещё и состояние кожи и здоровья улучшиться.
100%• 14 марта 2018
И если Вы на ГВ, то эту 1300-1600 ккал можно поднять на 300-600 ккал. Зависит от интенсивности занятий и того, как Вы проводите свой день. Если много гуляете, много убираетесь и тратите сил и энергии на ребёнка, то организму нужно больше. Главное, не есть булки :)
Углеводы - Ваш главный враг, особенно - быстрее, а еще больше - сахар.
Полезные жиры, белки и углеводы с каш - Ваш новый друг :)
Айпишница• 14 марта 2018
Ответ для100%
Вот у меня попа стала тоще ( тощая, ее вообще нет(( вот это печаль. До беременности и в начале ходила на фитнес и в тренажерный, а теперь тоже круглосуточно с ребенком, нет с кем оставить. Как вернуть попу? И фигуру подтянуть!? Я худая,но фигура уже не такая спортивная и подтянутая, кау была. Сейчас кау рвз в процессе завершения гв, 3 день не кормлю.
Левый Локоть
• 14 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Моему почти 11 месяцев
Послушная• 14 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Моему почти 11 месяцев
Количество молока зависит ТОЛЬКО от выпитой жидкости и от количества прикладываний ребенка. Точка. Хоть одной святой водой питайтесь, молоко - будет.
Качество молока уже от питания мамы. Булка тут вообще никак и не при чем. Ну никаким боком абсолютно.
В 11 месяцев уже довольно разнообразный прикорм ребенка и мамино молоко - всего лишь эмоциональная составляющая детского рациона.
Вполне без ущерба для ребенка можете заменить булку печеными яблочками - фигура Ваша Вам спасибо только скажет.
Выкормила 4 детей
Левый Локоть
• 14 марта 2018
Ответ дляПослушная
Выкормила 4 детей
Спасибо!