Божий одуванчик• 14 марта 2018

Я права или нет? Я и посредник

Заказ разместила, оплатила
Через время задаю вопросы

ЗДраствуйте!
8 03. А когда ожидать заказ? Это подарок на День Рождения
------------------------------------------10.03.2018--------------------------------------------
11:54
привет сегодня пришел разбираю ура!!!
Я 12:57
УРА)) очень жду - успеваю на ДР - очень беспокоилась))
П-к 13:30
привет есть ваш заказик вес 200 грн спасибо, подтвердите ваш адрес.
Я17:05
Адрес выше верный. Сейчас перечислю денежку
17:10
отправила 100 грн с одной своей карты и 100 с другой

------------------------------------------13.03.2018--------------------------------------------
Я
Добрый день - вы отправили? Номер ТТН дайте
П-к
Добрый день отправка завтра
В общем ДР тоже завтра и с подарком пролет. Хотя заказывала ооочень заблаговременно исудя по отзывам уже многие получили посылки с этого СП
Вопрос - какой писать отзыв - хороший или нейтральный. Правда и заказ я не получила еще - что там с ним.. Рейтинг у посредника 3,1. Вроде бы как оказываем доверие..
Козяка-маляка• 14 марта 2018
Ответ дляАня_я
ауууу, 10марта посредник разобрал посылку и выставил счет за вес!
И что? Выставил, оплату получил. Таких покупателей у посредника десятки, отправляет по мере возможности. Покупатель написал срочно дату др?

автор Божий одуванчик • 14 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
А с последними снегопадами перевозчики вообще возили раз в неделю. Кто виноват?
Виноват перевозчик и снегопады. А тут посредник с субботы - НП и в воскресенье и в работает в ответ ДР не пишет отправлю в среду - потому что заболел или не в стране.
Если бы у меня был опыт что отправку могут на 5 дней задержать - ТО я бы писала прошу отправить срочно...
Козяка-маляка• 14 марта 2018
Ответ дляМанка Я
Девочки, а Вас не удивляют посредники, которые 10.03 получают оплату за вес, а 14.03 планируют отправку? Не много ли 4 дня до почты добираться?
Нет. Человек не написал сроки срочной отправки к нему.
Аня_я• 14 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А где написано, что отправка НП?
нигде, это к тому ,что с 10по 14 отправить можно было любым перевозчиком
КинДза• 14 марта 2018
Ответ дляАня_я
продавец 10го ответил ,что посылку получил и получил от заказчика информацию,что это на подарок и нужно срочно и.....молчал еще 3дня,а когда спросили где?оказалось,что отправит посылку только 14!
Разве так поступают нормальные посредники?
Такой ситуации могло и не быть, если бы покупатель конкретно сказала, когда ей нужен заказ. Плюс бывает в об явлении прописано дни отправки. Не все продавцы каждый день на почтах.
Malinka111_• 14 марта 2018
Ответ дляАня_я
Ау что?
Если у посредника условия отправка раз в неделю например?
Я могу у посредника забирать по приходу хоть каждый день, а иногда через месяц, если мне так подходит
И что ??
Если покупатель не согласовал дату отправки?
У меня покупатели как то интересуются и датой отправки, и расписанием отправки с отделения почты и ориентировочными сроками доставки тк
Заместитель автора• 14 марта 2018
Вы не писали какого числа др. Я думаю если бы указали посредник бы не отказал в срочной отправки. Да и вы не уточнили когда отправка.
Аноним_Русалка• 14 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Если бы не получили - то понятно что не получили. А на советчице я привыкла - оплатила в тот же на отправку максимум завтра или объяснялка что и почему. У меня рейтинг покупателя 6 я не продаю
Я считаю, что Вам наука будет впредь черкануть пять строчек:
1. Оплатила 200 гривен за вес только что.
2. Мне нужно побыстрее на 14 марта на ДР.
3. Когда будет отправочка
4. Сбросьте, пжл, номерок после отправки
5. Спасибо
автор Божий одуванчик • 14 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
в общем ясно. Не написал ДР 14 - значит сам дурак ибо посредник не понимает слова волнуюсь чтобы успеть к ДР...
Напишу нейтрал и добавлю что отправка заказа посредником модет затягиваться на 5дней

Козяка-маляка• 14 марта 2018
Ответ дляАня_я
сегодня среда как бы. А нп работала 10марта.
Не везде. И автор не одна у посредника. И посредник тоже человек, может у него прописано отправка только в один день недели.
автор Божий одуванчик • 14 марта 2018
Ответ дляMalinka111_
Ау что?
И что ??
НЕту таких условий в объяве.
Козяка-маляка• 14 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Рейтинг тут к чему? Жаль, что вы аноним, многие бы пополнили ЧС
Ms. Android• 14 марта 2018
НП работала даже 8-го,и 9 и 10, если речь шла о доставке новой почтой
автор Божий одуванчик • 14 марта 2018
Рейтинг к тому то я на киде 6 лет... и первый раз такое
Козяка-маляка• 14 марта 2018
Ответ дляМанка Я
Дело не в снегопадах, а в том, что посредник даже на почту товар не отнес.
Может отправка раз в неделю? Или автор уточнила когда надо срочно?
Заместитель автора• 14 марта 2018
Ответ дляАня_я
Как смогла так и разобрала посылки, клиент не сказала когда др и не уточнила дату отправки.
автор Божий одуванчик • 14 марта 2018
Всем спасибо - закрываю вопрос
Malinka111_• 14 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
НЕту таких условий в объяве.
Почему не поинтересовались датой отправки?
Сорока белобока• 14 марта 2018
Да, к сож, вы тупонули. Много налили ...Ура, ДР..И ничего конкретного. А ведь можно было четко попросить, отправьте, плиз, до 13.08

Аня_я• 14 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
тоже удивилась позиции посредников....заказчик сам дурак, а у меня тут снегопады и вообще ....
Манка Я• 14 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Если честно, я просто в шоке с ответов. За товар заплатила, за вес заплатила и ничего страшного, что отправка через неделю.. В теме, наверное, одни посредники отвечают
Малая еще та• 14 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
В объявлении указанны сроки отправки?
Почему вы в субботу не спросили когда отправка?
Україна понад усе!• 14 марта 2018
Ответ дляАня_я
ни посредники, ни продавцы... это что в обще такое?
Я как продавец пишу. Если ближайшая отправка была бы не в понедельник, то нужно было уточнить клиенту этот момент. Тем более, что покупатель просит пересылку Новой почтой и ему срочно.
Аня_я• 14 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А где написано, что отправка НП?
ттн подразумевает нп?разве нет? жалко,что многие посредники под анонимом
Galina_vinsport• 14 марта 2018
Автор, все нужно уточнять.. я стараюсь отправить посылку как можно скорее.. но не всегда выходит.. могу и в день получения отправить клиенту.. а могу и через месяц, но это по желанию клиента..
А Вам на будущее будет наука.. заказали на ДР, не поленитесь уточнить когда этот самый ДР.. мы не телепаты.. да и может быть определенный график отправки у Вашего посредника