Божий одуванчик• 14 марта 2018

Я права или нет? Я и посредник

Заказ разместила, оплатила
Через время задаю вопросы

ЗДраствуйте!
8 03. А когда ожидать заказ? Это подарок на День Рождения
------------------------------------------10.03.2018--------------------------------------------
11:54
привет сегодня пришел разбираю ура!!!
Я 12:57
УРА)) очень жду - успеваю на ДР - очень беспокоилась))
П-к 13:30
привет есть ваш заказик вес 200 грн спасибо, подтвердите ваш адрес.
Я17:05
Адрес выше верный. Сейчас перечислю денежку
17:10
отправила 100 грн с одной своей карты и 100 с другой

------------------------------------------13.03.2018--------------------------------------------
Я
Добрый день - вы отправили? Номер ТТН дайте
П-к
Добрый день отправка завтра
В общем ДР тоже завтра и с подарком пролет. Хотя заказывала ооочень заблаговременно исудя по отзывам уже многие получили посылки с этого СП
Вопрос - какой писать отзыв - хороший или нейтральный. Правда и заказ я не получила еще - что там с ним.. Рейтинг у посредника 3,1. Вроде бы как оказываем доверие..
Малая еще та• 14 марта 2018
Вам нужно было попросить отправить посылку в понедельник.

Просто звязда• 14 марта 2018
Пока не пишите.
Эт вернячОк• 14 марта 2018
вы правы
КинДза• 14 марта 2018
Вам нужно было уточнить сроки отправки!
палка-копалка• 14 марта 2018
Ответ дляКинДза
Вам нужно было уточнить сроки отправки!
Нужно было уточнить
Аня_я• 14 марта 2018
я бы за такое выставила негатив
Козяка-маляка• 14 марта 2018
Всегда удивляли покупатели, решившие заказать подарок за несколько дней до ДР.
Хачапууури• 14 марта 2018
Я бы не писала плохой отзыв и даже нейтральный. Были праздники, после 8 еще два дня выходных, если помните. Плюс еще плохие погодные условия. Продавец, возможно, также позже получил все заказы. Вы должны понимать, что заказывая через интернет вы рискуете любом случае. И я согласна с тем что девочки писали выше, что нужно было предупредить что вам отправка нужна именно на понедельник, вы молите, а откуда продавец знает на когда вам срочно-припадочно нужен подарок
автор Божий одуванчик • 14 марта 2018
не за несколько дней а за 2.5месяца. Вроде ясно написано ДР
Ни ответани привета при получении денег

Malinka111_• 14 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Удивляют, особенно если посредник ещё и заказывает из другой страны и гарантии 2-4, или 6 недель никто не даст, а только ориентировочные сроки доставки.
Козяка-маляка• 14 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Ни ответани привета при получении денег
Не написано ясно! Почитайте свою писанину, где написано, когда вы сделали заказ? И да, сроки вы не уточнили, надо было написать на когда вам нужен драгоценный ваш заказ
Аня_я• 14 марта 2018
Ответ дляХачапууури
продавец 10го ответил ,что посылку получил и получил от заказчика информацию,что это на подарок и нужно срочно и.....молчал еще 3дня,а когда спросили где?оказалось,что отправит посылку только 14!
Разве так поступают нормальные посредники?
Аноним_Русалка• 14 марта 2018
Ответ дляАня_я
я бы за такое выставила негатив
за какое? у меня почта в понедельник, например, не работает. Откуда я знаю, когда автор родился?
Курс капусты• 14 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Ни ответани привета при получении денег
Ну, ДР. И Что?
А на когда Вам надо подарок, Вы не написали.
Написали, что успеваете получить.
Аноним Первый• 14 марта 2018
Что бы написать негатив или нейтрально- вы вначале должны были оговорить точные сроки отправки-получения до еще оплаты по заказу, и если бы вам дали гарантию, что товар прийдет во время, это одно дело, тогда вы правы, а так вы сами заказали, оплатили, а потом начали спрашивать уже у переправы, - с вашей стороны будет не порядочно просто, так вообще всем подряд можно негативы и нейтрал раздавать- пусть гадают за что, вы ж так решили....
тема абы шо, люди совсем уже ум теряют, думают, все проды - экстрасенсы .....а своей головой думать до заказа- не, это зачем????
Аня_я• 14 марта 2018
Ответ дляMalinka111_
ауууу, 10марта посредник разобрал посылку и выставил счет за вес!
Аноним_Русалка• 14 марта 2018
Ответ дляАня_я
А Покупатель с 10 числа чего ждал? Манны небесной? Нужно озвучивать свои желания. Продавцы не телепаты.
Манка Я• 14 марта 2018
Девочки, а Вас не удивляют посредники, которые 10.03 получают оплату за вес, а 14.03 планируют отправку? Не много ли 4 дня до почты добираться?
Козяка-маляка• 14 марта 2018
Ответ дляMalinka111_
Вот! А если бы у посредника посылку задержали? А если бы она не получила 10,03 посылку? А если бы посылку украли и? Полно если бы, но их можно было избежать, купив подарок заранее

Белоснежко• 14 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Ни ответани привета при получении денег
Я бы написала негативный отзыв, вы предупреждали что вам на подарок
Курс капусты• 14 марта 2018
Ответ дляАня_я
где написано, что нужно срочно?
написано, что все вовремя.
sergeifrost• 14 марта 2018
Сроки четко не оговорены. Тоже всегда удивлялся покупателям на день рождения за один день до...
А ты лети на почту, срочно надо.
Продавец не виноват. Негатив не заслужил!
Аня_я• 14 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
сегодня среда как бы. А нп работала 10марта.
палка-копалка• 14 марта 2018
Ответ дляМанка Я
Да, это действительно долго. Но в жизни всякое бывает, мало ли что
Козяка-маляка• 14 марта 2018
Ответ дляАня_я
Где в переписке написано на какую дату срочно к др нужен типа подарок?
автор Божий одуванчик • 14 марта 2018
Если бы не получили - то понятно что не получили. А на советчице я привыкла - оплатила в тот же на отправку максимум завтра или объяснялка что и почему. У меня рейтинг покупателя 6 я не продаю
Козяка-маляка• 14 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А с последними снегопадами перевозчики вообще возили раз в неделю. Кто виноват?
Аноним_Русалка• 14 марта 2018
Ответ дляАня_я
А где написано, что отправка НП?
Манка Я• 14 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Дело не в снегопадах, а в том, что посредник даже на почту товар не отнес.
Аноним_Русалка• 14 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Это Вам возили. А мне звонили за час и говорили,- Вы выгребете встречать или нет? = нас занесло и не чистили