Совбез• 14 марта 2018
Как Вам кроссовки, брать?
Не знаю, смущает что то. Что скажете?
Результат:
вже голосів:
59 (58.42%)
Не брать
29 (28.71%)
Брать
13 (12.87%)
Посмотреть ответы
Совбез
• 14 марта 2018
Кожа ессо 1200, вылавливаливала их долго, а теперь сомневаюсь. Есть ещё одни, для прогулок с ребенком
Артура Пирожкова• 14 марта 2018
Для меня слишком пестро. То, что выше одето должно быть максимально однотонным тогда. По-этому воздержалась бы, если ,конечно это не 5я пара кроссовок)
Пушистый Пельмень• 14 марта 2018
Ответ дляСовбез
Или эти хайтопы? Тоже кожа, цель та же.
Я себе в Интертопе меряла похожие на Ваши первые только верх просто чёрный не цветной. Стоят 3000 со скидкой. Очень удобные и понравились. И те и те хорошие. Берите что душа выберет. А где такие цены 1200 ?
Совбез
• 14 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
В Интертопе
,последняя пара, то появлялись то пропадали. Уже едут ко мне