Ромашкинная• 14 марта 2018
Девочки медики,зайдите , пожалуйста!
Поддержать себя можем только мы сами.Подписывайте петицию о повышении зарплаты медработникам
Сиреневая цапля• 14 марта 2018
да хоть 100 петиций подпишите ? и? много петиций давали ход какому то делу?
не выходите на работу, делайте митинги, а то так и будете сидеть на копейки
хотя и они не точно помогут
почему нельзя смирится , что в этой стране всем на всех все равно?
пенсия по инвалидности 1300 - вот где надо плакать, а вы здоровые, просто терпите
хотя и они не точно помогут