всегдаДаДа• 14 марта 2018

Какой мобильный у вашего ребенка?

Сын во 2 классе нужно купить мобильный телефон, стал вопрос какой?
Понятное дело, что сын хочет смартфон, а муж бабушкафон подешевле.
Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Ну если б мой был в 7 классе то понятное дело что купили бы смартфон, а во 2 можно и потерять ?
До этого была обычная звонилка.’бабушкафон’.Номи купили уже в 6 классе.

Бурундучиха• 14 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Я вообще против игр на телефоне, я впадаю в ужас, что будет сидеть в телефоне сутками.
те же мысли
Бурундучиха• 14 марта 2018
Слушайте, у современных детей телефоны лучше, чем у меня))))
миссДавеча• 14 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Ну и что он будет с подешевле делать ?
Когда весь класс сидит в смартфонах .
Хотите чтоб он хуже всех был м смеялись ?
У моего с первого класса самсунг смартфон за 7 тысяч. И то просто новый уже
У моей в 5,6 классе два смартфона украли!Один в школе,другой на тренировке!
миссДавеча• 14 марта 2018
Считаю для начальной школы смартфон не нужен! Но кому и зачем я это пишу ,судя по коментам общество понтов и невежества рулит
АБВГДэшница• 14 марта 2018
Обычная звонилка Самсунг
АБВГДэшница• 14 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
100%
Блондинка в Шоколаде• 14 марта 2018
6 лет кнопочный Самсунг за 400 грн (модель не помню). Он не парится, не просит. Ну, а я тем более рада. Нисколько отсутствием трат, сколько тем, что по голове не настучат за смарт.
Застряла• 14 марта 2018
Для нач школы смартфон нужен только по той причине,что он там будет у большинства детей. Они на них играют на переменах и это общее культурное поле сейчас, и это нормально. И если хотите, чтоб ваш ребенок не чувствовал себя ущербно, а был в общем поле - то купите смартфона. Все равно без него никак через год минимум.

автор всегдаДаДа • 14 марта 2018
Ответ дляЗастряла
У нас в школе не разрешают играть на телефоне на переменах.
Кучерявочка• 14 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
У нас 3 класс дети сами создали себе группу одноклассников в Viber и там переписываются. Почти у всех смартфоны.
Бурундучиха• 14 марта 2018
Ответ дляЗастряла
может попробовать подсадить детей на настольные игры
или это утопия?
Штора с кисточкой• 14 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Ну и что он будет с подешевле делать ?
Когда весь класс сидит в смартфонах .
Думаете дорогой телефон защитит? Вы растите закомплексованного , зависимого от чужого мнения дитя.
Как вы думаете, если в семье спокойно относят к телефонам ( мой муж с кнопочным пару недель ходил) и сын видел, что папа не перестал быть папой , не потерял бизнес, над ним не смеется никто , какие выводы сделает?
Штора с кисточкой• 14 марта 2018
наif с простым ходит так как сама испортила свой сяоми , воспитываем бережное к своим вещам