всегдаДаДа• 14 марта 2018
Какой мобильный у вашего ребенка?
Сын во 2 классе нужно купить мобильный телефон, стал вопрос какой?
Понятное дело, что сын хочет смартфон, а муж бабушкафон подешевле.
Милашка-оторвашка• 14 марта 2018
Со смартфонами, как и все остальные дети в классе. У сына Мейзу, у дочки Самсунг.
Малая еще та• 14 марта 2018
дочка, третий класс, кнопочная нокиа. Хочет смартфон, сейчас я ищу модель, ударостойкую)))
Тарабарщина• 14 марта 2018
Ну и что он будет с подешевле делать ?
Когда весь класс сидит в смартфонах .
Хотите чтоб он хуже всех был м смеялись ?
У моего с первого класса самсунг смартфон за 7 тысяч. И то просто новый уже
Когда весь класс сидит в смартфонах .
Весотехник• 14 марта 2018
Купите нормальный смартфон из не очень дорогих. Все равно не сейчас, так через год сын вас достанет просьбами купить, т.к. у всех одноклассников будет. И вообще может стесняться доставать бабушкофон, или дома будет оставлять
Трахтибидох• 14 марта 2018
Samsung S5 mini
Достался от старшей сестры.
Если уверены, что не потеряет/разобьет, украдут, то я бы покупала хороший телефон, на всю начальную школу.
Достался от старшей сестры.
всегдаДаДа
• 14 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Ну и что он будет с подешевле делать ?
Когда весь класс сидит в смартфонах .
У нас в школе не разрешают играть в телефоны.
Тарабарщина• 14 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Можно и за 3 тысячи купить но смартфон ,а не кнопочный .
Та бабушка ничего не понимает .
Ей лишь бы дешевле
Та бабушка ничего не понимает .
Ей лишь бы дешевле
Тарабарщина• 14 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
При чем тут игры?
Тарабарщина• 14 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
После школы дети не общаются?
В том числе и в телефонах ?
всегдаДаДа
• 14 марта 2018
Я вообще против игр на телефоне, я впадаю в ужас, что будет сидеть в телефоне сутками.
Тарабарщина• 14 марта 2018
Это просто Часть общения, часть коммуникаций между детьми .
Тот смартфон .
А не игрушка
Тот смартфон .
А не игрушка
Тарабарщина• 14 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Капец..
Я моим детям с 2 лет не запрещаю ни комп ,ни телефоны, и никто не сидит в них ни часами ни сутками , просто потому что у них есть много интересов и других занятий .
А если ребёнку скушно то понятно чего там сидит .
Тарабарщина• 14 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Даже возьмём чисто игры .
Представьте дети общаются, тема игр у низ очень популярна, а ваш даже не в курсе о чем речь .
Как думаете классно ему ?
Как себя чувствует ?
Ну главное, вам же не нравится это
Как думаете классно ему ?
Как себя чувствует ?
Ну главное, вам же не нравится это
Милашка-оторвашка• 14 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Неправильно создавать ребёнку искусственную реальность. Мы живём во времени цифровых технологий и учитывая, что Вы себе не отказываете в удовольствии убить время на Советчице, то нестыковка в отношении к гаджетам получается...
Тарабарщина• 14 марта 2018
Такое впечатление, что многие родители хотели бы оставить ребёнку букварь и кубики из дерева , та и достаточно , лишь бы не дай бог не играл на компе и телефона .
Ребёнок с нормальной психикой зависим не будет .
А если у него есть склонности к зависимости ,то он её найдет и вне телефона .
Тарабарщина• 14 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
sergeifrost• 14 марта 2018
Ходит ребенок с кнопочным без проблем. Но есть дома смартфон и планшет если нужно. Берет если надо.
Тра Ля Ля• 14 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
тогда не покупайте телефон.
для экстренной связи всегда есть учитель.
у меня сын второй класс заканчивает. без телефона. киев, частная школа.
Бурундучиха• 14 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Ну и что он будет с подешевле делать ?
Когда весь класс сидит в смартфонах .
с тел подешевле он будет звонить
дам я человеку телефон за 2 тыс - потеряет/разобьет
нет, у моего ребенка попервой будет ТОЛЬКО кнопочный
всегдаДаДа
• 14 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
’Номи’ за 1700грн.сын в 7 классе.
Ну если б мой был в 7 классе то понятное дело что купили бы смартфон, а во 2 можно и потерять ?