Жена_КотораяСтена• 14 марта 2018
А давайте поговорим про детские настольные игры, которые еще не набили оскомину?
Девочки, обсудим какие-то интересные, небанально-популярные настольные игры.
А то как не зайдешь в тему - там обязательно будет Добль, Джанга, Суперфермер в первых рядах... Оскомину набило....
Ну может еще список разбавит Каркассон - уже спасибо:))
Хочется чего-то нового, интересного ребенку прикупить. Ребенку 6 лет
Из последних покупок у меня это:
- Коварный ис - хорошо пошло
- Каменный век (версия Джуниор, очень детская)
- Грузи и вези (отличный полет)
Из последних покупок у меня это:
- Коварный ис - хорошо пошло
- Грузи и вези (отличный полет)
Леннон_Жив!• 14 марта 2018
А, ещё, индиго нам подарили.
Но мне не очень интересно, а муж с дочкой очень любят!
Пикчурека тоже ничего, но не часто у нас на неё падает выбор))
Жена_КотораяСтена
• 14 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Линию маркером, но не не глядя)), а на своём чистом поле (прозрачный плотный лист) так чтоб когда положил на игровое поле с заданием выполнить условия. Иногда обвести, иногда соединить при этом не попав в ловушки))) ну и можно бомбу выиграть себе и тогда усложняется еще и тем что нужно будет, например, эту линию вести левой рукой и закрытым правым глазом или с помехой на карандаше))
Очень классная игра! Почитайте!
спасибо - уже гуглю! :)))
сама себе прекрасная• 14 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а сколько лет ребенку?
Я вот раздумываю про Билет, но версию Джуниор
6 лет
Аноним_1436• 14 марта 2018
обычная монополия у нас в приоритете))))) Есть и ферма,играем и в кто я?
А вообще в лото любим поиграть всей семьей и домино. Мама,папа,сыновья 12 и 8 лет
Посудомойка• 15 марта 2018
У меня у детей в фаворитах Догони обед и Спящие королевы. Еще Атака пиратов нравится - долго в нее играли. А и Черепашьи бега прикольная, но в нее интересно как минимум втроем играть - когда не знаешь кто за какую фишку играет
Посудомойка• 15 марта 2018
На 4 года надо обратить внимание на игры от djeco - именно у этой фирмы много игр рассчитанных на этот возраст, и еще - Монстры марш в шкаф прикольная.
А и еще вспомнила наш хит - Сардины, и память развивает, и веселая. Младшая когда ходила на подготовку к школе, с ними после занятий в эту игру играли - так потребовала и домой такую купить, очень понравилась