На перекуре• 14 марта 2018

Работа после декрета

Как устроится на работу после декрета по специальности? Ребенку скоро 6 лет, специальность бухгалтерия,экономика, общий трудовой стаж не считая декрета 10 лет. Прошла уже несколько собеседований но все отказывают в первую очередь что есть ребенок, а во - вторых что был большой перерыв и что за это время много воды утекло, но работник который работал по данной проффесии и не смотря на перерыв быстро все вспомнит и вольется в струю, но везде слышу только отказ, очень печально.
Дюймовочка• 14 марта 2018
Скорее из-за длительного перерыва
Латвийские_Номера• 14 марта 2018
можно освежить память и пройти курсы, ведь много чего поменялось и вы можете действительно чего то не знать, плюс в этой сфере любят чтоб пришел и работал особо не обучать.
Пьера Безухова• 14 марта 2018
Можно выйти на небольшую з/п. Я бухгалтер, хочу сменить работу. Много вакансий, где даже без опыта возьмут т.к. з/п маленькая
Маурита• 14 марта 2018
Надеюсь, что ’ проффесия’ просто опечатка.
Alina_Danyliuk• 14 марта 2018
А вы с какого города?