Чумачечая Весна• 14 марта 2018
Какие не страшные гинекологические операции делаются под общим наркозом?
Не хочу подруге говорить какую именно операцию мне делали, это мой секрет. А она не отстаёт и все, и ругаться с ней не хочу. Скажите какие есть гинекологические операции, которые делают под общим наркозом, такие что б не страшные, что б не серьёзный диагноз?
Фиона Шрековна• 14 марта 2018
Ответ дляPavelolka
Удаление полипа, диагностическая гистероскопия
Разве? По-моему там есть варианты.
Бентливуман• 14 марта 2018
Гистероскопия, полип мне убирали. Общий наркоз, к обеду уже живая домой побежала)
Чумачечая Весна
• 14 марта 2018
Ответ дляleraslab
Пластика интимная любая
Вообще любую операцию можно сделать под общим наркозом, если вы сами того попросите.
Надо так что б без швов))
ДелиВерка• 14 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Надо так что б без швов))
странные у Вас отношения с подругой...
Чумачечая Весна
• 14 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Швов на животе нету после неё ?
Чумачечая Весна
• 14 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
Воспаление яичника.
Там лапароскопия делается, на животе потом три или два таких как шовчика от дырочек.
Анна Стогина магазин Светлячок• 14 марта 2018
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы. Шрамик малюсенький и в таком месте, что подруге не покажешь.
Чумачечая Весна
• 14 марта 2018
Ответ дляЛенусь
Гистероскопия делается через влагалище, швов нет, диагностическое выскабливание тоже, конизация шейки матки (если важно то там месяц нельзя заниматься сексом), удаление полипа путем выскабливания или гистероскопически, аборт, все без швов через влагалище
Спасибо!