Чумачечая Весна• 14 марта 2018

Какие не страшные гинекологические операции делаются под общим наркозом?

Не хочу подруге говорить какую именно операцию мне делали, это мой секрет. А она не отстаёт и все, и ругаться с ней не хочу. Скажите какие есть гинекологические операции, которые делают под общим наркозом, такие что б не страшные, что б не серьёзный диагноз?
Pavelolka• 14 марта 2018
Удаление полипа, диагностическая гистероскопия

leraslab• 14 марта 2018
Пластика интимная любая
Вообще любую операцию можно сделать под общим наркозом, если вы сами того попросите.
Фиона Шрековна• 14 марта 2018
Ответ дляPavelolka
Разве? По-моему там есть варианты.
Бентливуман• 14 марта 2018
Гистероскопия, полип мне убирали. Общий наркоз, к обеду уже живая домой побежала)
автор Чумачечая Весна • 14 марта 2018
Ответ дляleraslab
Пластика интимная любая
Надо так что б без швов))
Мне без сахара• 14 марта 2018

Зачем врать?
Проще сказать - это мое дело и делиться не хочу - все
ДелиВерка• 14 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Надо так что б без швов))
странные у Вас отношения с подругой...

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 марта 2018
Гистероскопия удаление полипа.
Подумывающая• 14 марта 2018
Воспаление яичника.
автор Чумачечая Весна • 14 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Швов на животе нету после неё ?
автор Чумачечая Весна • 14 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
Воспаление яичника.
Там лапароскопия делается, на животе потом три или два таких как шовчика от дырочек.
Айболитная• 14 марта 2018
конізація шийки матки.
Анна Стогина магазин Светлячок• 14 марта 2018
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы. Шрамик малюсенький и в таком месте, что подруге не покажешь.
Ленусь• 14 марта 2018
Гистероскопия делается через влагалище, швов нет, диагностическое выскабливание тоже, конизация шейки матки (если важно то там месяц нельзя заниматься сексом), удаление полипа путем выскабливания или гистероскопически, аборт, все без швов через влагалище
автор Чумачечая Весна • 14 марта 2018
Ответ дляЛенусь
Спасибо!
Pavelolka• 14 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Разве? По-моему там есть варианты.
Какие? Делается гистероскопия, она под наркозом.