75В• 14 марта 2018

Обманута на Кидстафф(( Впервые за 7 лет. Гадкое ощущение...

Нашла ходунки толкатель за 300 грн... Рейтинга у продавца "0". Переписывались с ним по 1 сообщ.в день,так как он редко заходил на сайт. Попросила тел.чтобы быстрее... Без проблем-дал. Не звонила так как после этого был на сайте и быстренько все вопросы решили. По товару вопросов у меня не было. Фото были информативные,качественные. И описание подробное. Получила реквизиты 12 числа и оплатила. Карточка Ощадбанка(( Скинула скрин чека. Обьявление тут-же отключили. В ЛС пообещали отправить 13-го. Я попросила перевести меня в покупатели,а для этого активировать обьявление . 12 числа объявление активировал но в покупатели не перевели( инструкцию пошагово писала продавцу заранее), вчера номер ТТН не прислали,сегодня извещение с НП нет о посылке. Телефон продавца ПОЗА ЗОНОЮ...(( Было ещё два объявления кроме ходунков -все удалено! Цена совести -300 грн!!!
Пыталась найти по тексту и фото продавца на других торг.площадках. Нашла на олх текст,там ходунки уже проданы давно но две фото взяты оттуда...
Ferre• 14 марта 2018
Рейтинг 0
Нужно было перестраховаться

Чавонадо• 14 марта 2018
да...обидно конечно,тем более что ребенку хотели брать...ну рейтинг 0-это стремновато конечно..пусть на их совести будет
азалия1• 14 марта 2018
Рейтинг -0 , карта Ощадбанка... Я бы точно не рискнула.
Bestseller1• 14 марта 2018
Даже не знаю, как вам так везло 7 лет. Скажите спасибо судьбе, что наука обошлась вам всего в 300 грн. И будьте осторожнее в будущем.
ФрекенБок• 14 марта 2018
вот кто вас гнал платить быстро деньги? чего фото не погуглили? чего фото в вайбер не попросили? На рейтинг нет смысла смотреть, читаешь темы, продавцы с максимальным обманывают. может конечно и отправят, но сомневаюсь. оглашайте данные, чтобы в инете светились.
Бабушка Бетман• 14 марта 2018
Ответ дляазалия1
А почему карта ощадбанка не внушает доверия?.. я уже несколько раз видела похожие темы
Лагшмивара• 14 марта 2018
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 14 марта 2018
в случае 300 грн намного резоннее было договорится о наложке. Будете впредь бдительнее
жижифреймут• 14 марта 2018
Искренне сочувствую. Была и у меня история с порваными джинсами для ребенка на клумбе пару лет назад ((( Но, как говорит моя подруга ’Пусть им будет на лекарства’.

Наталья Креативная• 14 марта 2018
Рейтинг как рейтинг, я покупала у нолевиков, но оплата на любую карту, кроме Привата, меня бы сразу оттолкнула.
Сладкий лимончик• 14 марта 2018
да уж... 7 лет тут и повелись на объявление от 0?
Я объявления от нулевиков даже не читаю, сразу закрываю
sergeeva-natalya• 14 марта 2018
У МЕНЯ с моим 4,95 только наложкой, что бывает не всегда удобно. Но что делать.Покупатель всегда прав) Не повезло Вам, нужно подстраховываться.
Как_б_не_так• 14 марта 2018
Может отправит сегодня?
Pronigirl• 14 марта 2018
А чего Вы наложку не попросили?
автор 75В • 14 марта 2018
Даже не знаю откуда продавец. В
описании товара в конце текста написано Чепмен селе,а в информации стоит Сумская обл. Белополье...
Сегодня на олх нашла это описание товара где в конце текста Каменское + ещё информация. МОЙ Продавец даже скопировав текст не потрудился убрать лишнее слово.
Не зря же говорят что лучший учитель -опыт((
автор 75В • 14 марта 2018
Блин... Телефон перевёл... Каменское *
ВернитеВалеру• 14 марта 2018
Автор видимо сильно обрадовалась халяявных ходункам за 300 грн, поэтому и поспешила
автор 75В • 14 марта 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Во рту не горчит?
Арин• 14 марта 2018
Ответ для75В
Блин... Телефон перевёл... Каменское *
с нулевым рейтингом не провели проверку раньше? да, опыт горький...

автор 75В • 14 марта 2018
Часто покупала у продавцов с низким или нулевым рейтингом качественные вещи дешевле чем у продавцов с высоким рейтингом. Оно и понятно,нужно нарабатывать рейтинг. Много раз объясняла как переводить в покупатели пошагово. Всегда все отлично было. Так что,покупатели, только с рейтингом или наложка. Иначе чревато((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 14 марта 2018
Ответ для75В
Во рту не горчит?
Ну так и есть
Я Главная• 14 марта 2018
Я тут тоже покупала у девочки с плохим низким рейтингом. Из 3 отзывов- 2 нейтральных. Карта Ощадбанк. Переживалаааааа. Но все прислала честно и оперативно
автор 75В • 14 марта 2018
И я оплачивалась на Ощад карту. Кроме комиссии меня ничего не напрягало))
автор 75В • 14 марта 2018
Телефон исправляет* оплачивала
Яжемать Мне можно• 14 марта 2018
Ответ для75В
Рейтинг нарабатывается тем, что человек сначала делает покупки. Вот тогда ему жаль терять этот рейтинг. А так.... Ну добавила бы она вас в покупатели - толку-то? Все равно этот аккаунт бросит, а новый создаст.
Прикуси Язык• 14 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
а как же им получить рейтинг выше 0?
автор 75В • 14 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
И тем не менее не добавил в покупатели..((
Да мне не жалко денег для плохого человека. Я ж не с пустыми деньгами рассталась)) На одного больного человека будет больше. Жаль((
Наизнанку• 14 марта 2018
Автор,считайте что откупились от чего то плохого! я тоже коляску купила,а мне ее не отправили..(
автор 75В • 14 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
Согласна с Вами на 100 %. Так и есть.