75В• 14 марта 2018

Обманута на Кидстафф(( Впервые за 7 лет. Гадкое ощущение...

Нашла ходунки толкатель за 300 грн... Рейтинга у продавца "0". Переписывались с ним по 1 сообщ.в день,так как он редко заходил на сайт. Попросила тел.чтобы быстрее... Без проблем-дал. Не звонила так как после этого был на сайте и быстренько все вопросы решили. По товару вопросов у меня не было. Фото были информативные,качественные. И описание подробное. Получила реквизиты 12 числа и оплатила. Карточка Ощадбанка(( Скинула скрин чека. Обьявление тут-же отключили. В ЛС пообещали отправить 13-го. Я попросила перевести меня в покупатели,а для этого активировать обьявление . 12 числа объявление активировал но в покупатели не перевели( инструкцию пошагово писала продавцу заранее), вчера номер ТТН не прислали,сегодня извещение с НП нет о посылке. Телефон продавца ПОЗА ЗОНОЮ...(( Было ещё два объявления кроме ходунков -все удалено! Цена совести -300 грн!!!
Пыталась найти по тексту и фото продавца на других торг.площадках. Нашла на олх текст,там ходунки уже проданы давно но две фото взяты оттуда...
leyla76• 14 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
причем тут Донецкая обл., я не понимаю

ГЛЮкоза• 14 марта 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Рейтинг как рейтинг, я покупала у нолевиков, но оплата на любую карту, кроме Привата, меня бы сразу оттолкнула.
А почему? У меня карта Ощада. Когда делаю покупки, всегда оплачиваю с нее. Для продаж открывать отдельно приватовскую карту?
Женщинас• 14 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
А комиссию 5 грн кто должен платить? У большинства приват
Я пройду мимо такого продавца
Женщинас• 14 марта 2018
Автор может отправит еще? Сегодня только 14. А фото я чужие иногда копирую тоже,свои лень делать
Голубая устрица• 14 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
вот кто вас гнал платить быстро деньги? чего фото не погуглили? чего фото в вайбер не попросили? На рейтинг нет смысла смотреть, читаешь темы, продавцы с максимальным обманывают. может конечно и отправят, но сомневаюсь. оглашайте данные, чтобы в инете светились.
вы тут вообще тролем работаете и советы раздаёте про рейтинг
Опля Картопля• 14 марта 2018
Ответ для75В
Даже не знаю откуда продавец. В
описании товара в конце текста написано Чепмен селе,а в информации стоит Сумская обл. Белополье...
Сегодня на олх нашла это описание товара где в конце текста Каменское + ещё информация. МОЙ Продавец даже скопировав текст не потрудился убрать лишнее слово.
Не зря же говорят что лучший учитель -опыт((
Это получается с реквизитами вам ФИО не давали?
Eugeniya• 14 марта 2018
Автор, не факт еще, что обманули. Может что-то случилось и нет возможности отправить и связаться с Вами. Подождите еще, вдруг вышлют) Чего Вам и желаю
Не стесняюсь• 14 марта 2018
Автор,вы здесь 7лет и клюнули на 0 рейтинг и Ощадбанк?Почему не наложенный платёж
Сумчатая кошка• 14 марта 2018
Ну Вы сами все понимаете кто виноват.

marysichca• 14 марта 2018
скажите, слава Богу что взял деньгами и забудьте! Очень горько от таких вот поступков людей!
Не стесняюсь• 14 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
Автор,считайте что откупились от чего то плохого! я тоже коляску купила,а мне ее не отправили..(
Не правильно,откупиться нельзя,это люди придумали для самоуспокоения. урок финансовой грамотности,за который автор заплатила 300 грн.
Идууу--уууу блин• 14 марта 2018
Жаль, что такие люди есть.
Тётушка Лошадь• 14 марта 2018
Ответ для75В
И тем не менее не добавил в покупатели..((
Да мне не жалко денег для плохого человека. Я ж не с пустыми деньгами рассталась)) На одного больного человека будет больше. Жаль((
Жерица ночи• 14 марта 2018
Очень хочется верить, что еще не все потеряно... Может все-таки отправит? В Вашем случае, разумнее всего было попросить отправить наложенным платежом.
размахер• 14 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а как же им получить рейтинг выше 0?
делать самим покупки у других продавцов.
Мао_Мяо• 14 марта 2018
Ответ дляазалия1
Рейтинг -0 , карта Ощадбанка... Я бы точно не рискнула.
та да...автор, не в обиду, но ...’без лоха жизнь мошеЙника плоха’
Мао_Мяо• 14 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А почему карта ощадбанка не внушает доверия?.. я уже несколько раз видела похожие темы
потому что приват - единственній пока что банк, которій блокирует карту если ’кинули’ и не выслали товар. Я только на карту привата могу спокойно платить в Украине.
Мао_Мяо• 14 марта 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Автор видимо сильно обрадовалась халяявных ходункам за 300 грн, поэтому и поспешила
А Вы небось все свое бу от 1000 продаете и берут не глядя?
Адекватная цена на бу ходунки
100%• 14 марта 2018
напишите заявления в полицию.

а то мошенникам всё сходит с рук оттого, что большинство обманутых решают ничего не делать.

Подмигашка• 14 марта 2018
0 рейтинг ничего не значит.меня кинули на олх и аккаунту было много лет.Покупала гладильную доску и продавец знала ,что мы переселенцы.И нагло кинула.По карте не каких нареканий не нашла в интернете,она была на левую тетю оформлена.только потом по телефону,спустя время.Так она даже его не выключила
Анна Сухорукова• 14 марта 2018
автор, якщо у вас є ПІБ, можете заяву в поліцію накатати, часу - година, а шахраю воно точно колись вилізе боком.
Я так через суд 2700 грн повернула, причому і надії не було, що щось доведу. Прийшла у своє відділення поліції ,а там з´ясувалось, що на цю особу купа заяв про шахрайство.
Кидстаффовна• 14 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
В большинстве случаев обмана, карта продавца не ПриватБанка!
Женщинас• 14 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Смешно звучит. Мошенник может кирпич выслать и декларацию показать
ГЛЮкоза• 14 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Я пройду мимо такого продавца
Я когда оплачиваю продавцу на карту приват, всегда оплачиваю все комиссии.