КошкинДом• 14 марта 2018
Когда-нибудь я таки похудею
Ещё успею. Сказала я и насыпала в тарелку пюрешечку и кусок запечного мяса, а в придачу ещё подсушенный в тостере хлеб со злаками и сверху сыр Фета. И со спокойным сердцем подкрепилась. Вот так вот
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Про тортик не забудьте
Нет, спасибо, это лишнее
Запароленое одеяло• 14 марта 2018
я тоже так подумала допивая пятую чашку кофе с молоком и сахаром
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Вы так вкусно написали
Ещё есть в кастрюльке, заходите
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляПомидорина
А я прийшла з залу, жеру калорійну їжу і радію, що худа))
На костёр вас, ибо только ведьма жрет и не толстеет
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Жизнь она длинная, куда нам спешить
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляТут как тут
мне тоже надо похудеть на 5-6 кг никак не получается
Ха, 5-6, а 10 слабо?
Заикальница• 14 марта 2018
Как вкусно описали))))
А как Вы мяско печете????какое?рецептик в студию))))
А то я тоже худею
Заикальница• 14 марта 2018
Ответ дляДевальвация
Ха, 5-6, а 10 слабо?
и мне надо 10
До моих 43ко,которые были еще до первой беременности,10лет назад
Каждый день(стараюсь
)занимаюсь дома с Джилиан...никак не уходит...хотя попа подкачалась,видно...
Каждый день(стараюсь
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
на пюрешке с мясом не разжиреете. на торте и пончиках да.
Так разжирела же, до родов то 60 было, сейчас 69. Это без тортиков и пончиков
Баба_Воля• 14 марта 2018
И я худею. Но не худеется((,
Депресивная весна с грязью и холода и меня достала, хочу все это уныние заехать вкусняхами. И закрыть глаза на те лишние 10 кг
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Как вкусно описали))))
А то я тоже худею
Любое что есть) сейчас кусок окоста обмазала горчицей, присыпала солью, сахаром и итальянскими травами и в рукав
Украиночка• 14 марта 2018
А я від вчорашнього дня таки відважилась! Сіла на дієту, хоча б на тиждень (7-чай, 9-яйце,11-запарений ізюм, 13- 100гр вареної курки, 15-стакан томатного соку, 17-яблуко, 19-кефір)
Жива! Хоч і заглядую на їжу дітей, але знаю, що справлюсь. Підключила присідання, та велотренажер (спочатку по 15 хв)! Обідню перерву проводжу не за компом, а встаю і іду на прогулянку! 45 хвилин пішками!
І я справлюсь!!! Мені потрібно тільки 5 кг позбутись! ПРИЄДНУЙТЕСЬ!
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляЦветочница
и мне надо 10
Каждый день(стараюсь
О боги, 43
У вас 150 роста?)
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
А эти странные цифры это что?
железный занавес• 14 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
И я худею. Но не худеется((,
Зато тепло + всё вокруг рождается... Почему вы видите только отрицательное?
Помидорина• 14 марта 2018
Ответ дляДевальвация
В залі кастьор ще той
Підіть і спаліть жири))
А по темі, де у вашому меню салати?
Підіть і спаліть жири))
А по темі, де у вашому меню салати?
Что-то не спится• 14 марта 2018
А я поехала за продуктами для диетьі и заодно купила шаурму, сижу в машине доедаю:)
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляПомидорина
В залі кастьор ще той
Підіть і спаліть жири))
А по темі, де у вашому меню салати?
Підіть і спаліть жири))
А по темі, де у вашому меню салати?
Нет салатов, кормлю малыша, ещё колики не прошли, салаты вызывают газики в маленьком животике
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляжелезный занавес
Чейта?)) Вы 200 весите?
Число конечно очень красивое, но блин не на весах
КошкинДом
• 14 марта 2018
Ответ дляжелезный занавес
У вас тепло? У нас плюс 1 и дождь, нифига ещё не родилось, мокро, сыро.
И да, человек может быть недоволен погодой, если он психически здоров. Мы же не шизофреники чтобы радоваться всему подряд