КошкинДом• 14 марта 2018

Когда-нибудь я таки похудею

Ещё успею. Сказала я и насыпала в тарелку пюрешечку и кусок запечного мяса, а в придачу ещё подсушенный в тостере хлеб со злаками и сверху сыр Фета. И со спокойным сердцем подкрепилась. Вот так вот
автор КошкинДом • 14 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А я поехала за продуктами для диетьі и заодно купила шаурму, сижу в машине доедаю:)
Ура, я не одна буду жирная кушай кушай моя хорошая

Заикальница• 14 марта 2018
Ответ дляДевальвация
О боги, 43
У вас 150 роста?)
155))))
И.О. человека• 14 марта 2018
Ответ дляДевальвация
Ха, 5-6, а 10 слабо?
год назад 14 кг сбросила, за 3 месяца
так что Вам еще расти и расти)))
Слоник-тоник• 14 марта 2018
у меня 169с м пост и вес 64 кг никак не согу скинуть хотя бы 5 кг, как пошла по ночным сменам и набрала скинуть не получается
Кина_не_будет• 14 марта 2018
Ответ дляДевальвация
Так разжирела же, до родов то 60 было, сейчас 69. Это без тортиков и пончиков
это гормоны шалят
Аноним_1430• 14 марта 2018
Похудеете если заходите, делов то. Ну разве что со здоровьем проблемы. После прекращения гв похудела за месяц на 10 кг. Но я по жизни худая и эти 10 кг для меня были пипец, какбудто я кирпичи таскала