На перекуре• 14 марта 2018

Вот какая женщина действительно достойна бентли

А вы смотрите "Міняю жінку"? Сейчас идет на 1+1. Как же мне понравилась героиня из Харькова. Действительно женщина-мечта. Красивая, утонченная, грамотно и красиво разговаривает. Еще и кандидат наук. И дети у нее вроде хорошие. И живет в достатке. Она действительно заслуживает такой шикарной жизни. Я сама в нее влюбилась, пока смотрела начало передачи.
Одна_на_всей_планете• 14 марта 2018
Ответ дляTa_samaya_iz_NL
Какой это сезон и выпуск? Хочу на ютюбе без рекламы посмотреть
ловите
https://1plus1.ua/ru/minyayu-zhinku/video/harkiv-n...
Выкупаная• 14 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та люди послушайте. Там папа не работает в одной семье. Другая очень успешная семья - мама красотка и папа норм. Вот вторая мама мне как раз и понравилась.
я с вами солидарна.семья очень хорошая и все культурные.у них мысли другие,обеспеченные мыслят по-другому
автор На перекуре • 14 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
обычная женщина
Ну не знаю. Мне и ее разговор, и голос, и манеры понравились. Конечно, может у нее есть свои тараканы, но отца своим детям она умеет выбирать. Блин, как же меня раздражает папа-сварщик - нищеброд ограниченный.
автор На перекуре • 14 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
Я честно сдерживаю эмоции. Но эта мама меня восхитила. Она и к детям нормально отнеслась - без пренебрежения и т.д. Ну очень она мне понравилась.
черная мамба• 14 марта 2018
а мне детей больше всего жаль. и пренебрежения они точно не заслуживают. хорошие неизбалованные детки.
Засомневаю• 14 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
обычная женщина
Губи наколяні, красава...
Бабульция• 14 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Губи наколяні, красава...
наколяні)))))
Ta_samaya_iz_NL• 14 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хорошая женщина, умная, но у меня больше эмоций (жалость) вызывает рыженькая мама и её дети
Засомневаю• 14 марта 2018
А як людина, видно, що хороша.
Kukusia23• 14 марта 2018
Юля- была моим преподавателем в университете, действительно очень гармоничная женщина)
СовНарКом• 14 марта 2018
Ответ дляБабульция
наколяні)))))
Даже если и так, хотя я не согласна, то губы очень гармоничны с ее лицом. То есть, действительно умная женщина.
Додекаэдр• 14 марта 2018
какая это серия?
Лагшмивара• 14 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нормальные в шоу не участвуют
Налитое яблочко• 14 марта 2018
сейчас концовка будет негармоничная муж Юли тиран оказывается
Дюймовочка• 14 марта 2018
Она похожа на Меланию Трамп)
автор На перекуре • 14 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Та пусть будут те губы - фиг с ними. Это ж вам не Алина. Реально классная женщина. К ней вон как дети потянулись. И мальчику она очень понравилась. Даже папаша подтянулся немножко. С такой женщиной реально хочется творить и работать. Эх, умеет вдохновить. Не всем такое дано.
Творю чудеса• 14 марта 2018
Мне вот интересно как можно в 33 года, иметь 3 детей, защитить докторскую и работать, не имея няни?
Мне 33, 1 ребенок 8 лет, докторская в 27, помогали родители!!!
Так вот когда писать работу?? Когда готовится к лекциям и практикумам?
Налитое яблочко• 14 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
думаю няне дали выходные на время проекта
Отблеск мысли• 14 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы что реально думаете что в настоящей жизни блонда могла бы вдохновить сварщика?)))) ха ха ха
Швабристка• 14 марта 2018
посмотрю вечером, сейчас работаю
Тамбовский мел• 14 марта 2018
Ой оказалось в обеспеченной семье тоже свои тараканы - хотя в чем проблема отпустить жену на неделю не понимаю, няню точно могут нанять, муж ведет себя как тиран.
А вообще в каждой избушке свои погремушки, просто многие молчат об этом
Налитое яблочко• 14 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
А САМОЕ главное она приезжает с этих семинаров и говорит что от мужа воняет, а не на шлепки ли она ездит))
Тамбовский мел• 14 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
ну не знаю, тут мне понравилось в конце, что они подарили лампу для маникюра другой жене, поделились контактом своего друга, чтобы он предложил им работу. Хоть и резко блонда высказалась насчет их бедности, что дети йогуртов и мяса не видели, это не красиво. Но хоть чем-то помогли, может реально помогут людям сдвинуться с места.

В отличие от той семьи, что участвовали вместе с несостоявшейся актриссой.
Намакушка• 14 марта 2018
После ваших слов ожидала увидеть красотку... обычная женщина .
Тамбовский мел• 14 марта 2018
вот кстати коммент с ютюба:

Во-первых, просто так с нуля никто в Харькове СТО построить не даст. Это или бывший мент, или его крышуют менты. Во-вторых, на ремонтах не заработаешь на такой дом, значит - продают левак, например, запчасти на дорогие машины без растаможки (’жизнь даёт шанс’ (с)).
Заюшка_хозяюшка• 14 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
вот кстати коммент с ютюба:

или имеют доступ к участкам на шару в горсовете,в нашем городе есть пару тройку таких семей,на БАли летают и занзибар,участки получают на шару,один участок продать-20 штук минимум,в месяц,и дома строят
Ростки жимолости• 14 марта 2018
Ответ дляKukusia23
для чего гармоничным, небедным и неограниченным принимать участие в такой передаче?
Тамбовский мел• 14 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну вот, вполне реально, плюс у него хобби такие ничего себе - охота и тп.
ermino• 14 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот у меня была менеджер матушка - золотая женщина. Вот такая достойна красивой жизни, но богатсво ее не интересует.
А что плохого в том ,что человек хочет жить хорошо?
Ростки жимолости• 14 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
вот кстати коммент с ютюба:

++