На перекуре• 14 марта 2018
Вот какая женщина действительно достойна бентли
А вы смотрите "Міняю жінку"? Сейчас идет на 1+1. Как же мне понравилась героиня из Харькова. Действительно женщина-мечта. Красивая, утонченная, грамотно и красиво разговаривает. Еще и кандидат наук. И дети у нее вроде хорошие. И живет в достатке. Она действительно заслуживает такой шикарной жизни. Я сама в нее влюбилась, пока смотрела начало передачи.
черная мамба• 14 марта 2018
Ответ дляMasja
Новоднестровск - Черновицкая обл? Это мой город) у меня папа там живет, там я ходила в садик и в 1 класс! Надо посмотреть программу)
о, не думала, что вы практически землячка: я из Черновцов, муж из Сокирян)
Ta_samaya_iz_NL• 14 марта 2018
Досмотрела, конечно создатели выпуска перестарались - не понравилось как рыженькой маме с ходу дали задание лекцию по ВЭД прочитать, у меня ВО- я не прочитала бы! И вставка в конце про конфликт в семье из Харькова - не поняла, для чего это показывать? Вообще семья из Харькова понравилась, видно что любят друг друга и развиваются
черная мамба• 14 марта 2018
Ответ дляMasja
посмотрите обязательно, будет вам ностальжи - ’ходю в школу’, ’копаю кирницю’)
Я вся ваша• 14 марта 2018
автор,извините, но Вы очень не правы, героиню не видела, на сама постановка вопроса немного неадекватная... ведь любая женщина достойна бентли, и Вы и я и все-все, и не думаю , что даже если у женщины нету прав другое авто в мечтах и тд- она не примет такой подарок от любимого мужчины. Кто Вам сказал, что именно Вы не достойны????
По сему ,всем читающим эту тему и себе)- желаю как минимум по одному бентли от любимого мужчины, море цветов без повода и любви -мы этого достойны). Жизнь удивительная штука, и всегда есть место для чуда и осуществления мечты.
Швидка Настя• 14 марта 2018
у меня только один вопрос к автору, если у этой семьи все ок и хорошо, то зачем им шоу это?
Ответ длячерная мамба
да я из Сокирянской обл) Сокиряны люблю очень у меня там тетя Орыся жила, мы ездили к ней в гости) да посмотрела программу это мой город родной) Ломаченцы рядом куда бегали на дискотеку)))
Шкала Радости• 14 марта 2018
Мама из Харькова,живет на соседней улице))Не видела ни разу их гуляющими с детьми)Тоже семья понравилась,но в конце папа перестарался с истерикой и ревностью)
Ответ длячерная мамба
Вчара ( вчера ) було ударение на у))) такой родной говор) папа по телефону когда общается я тоже перехожу на эту речь) Днестр любимый, как убегали туда купаться)) котлован который сой папа строил ) эх
Ilona Kolesnyk• 14 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
У мене таке враження, шо риженьку маму кинули туди, щоб добить їй самооцінку до кінця. З такого болота вибраться дуже важко.
черная мамба• 14 марта 2018
Ответ дляMasja
а мы туда на пляж одно время ездили из Сокирян, я прям завидовала жителям города - бесплатный песчаный пляж, полноводный Днестр со спокойным течением (ну это я с мутным и быстрым Прутом сравниваю). но у них там начались какие-то терки между сельсоветом и городом кому территория пляжа принадлежит, и его забросили совершенно - все водорослями поросло.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну не знаю. Мне и ее разговор, и голос, и манеры понравились. Конечно, может у нее есть свои тараканы, но отца своим детям она умеет выбирать. Блин, как же меня раздражает папа-сварщик - нищеброд ограниченный.
Если у всех мужья будут обеспеченными то кто вам будет водить транспорт, чистить канализации и тому подобное вы уже все тут достали как правильно выбирать мужа.
Ответ дляТворю чудеса
Мне вот интересно как можно в 33 года, иметь 3 детей, защитить докторскую и работать, не имея няни?
Мне 33, 1 ребенок 8 лет, докторская в 27, помогали родители!!!
Так вот когда писать работу?? Когда готовится к лекциям и практикумам?
Вы сразу докторскую, а кандидатскую наверное в первом классе?
Воленс-неволенс• 14 марта 2018
Мне она совсем не понравилась.
Доцент!!! Доцент! Прям одни понты. И много показухи. Муж ее очень положительный.
Я тоже доцент, и что? Нужно про это так пафосно сообщать?!!
Ответ длячерная мамба
Я там была давно приезжали с мужем в гости, там у меня мачеха моя живет приезжали навещать, тогда уже там были дележки пляжа, уже и платные сдачи домиков.