Апрель Ивановна• 14 марта 2018
Ищу Мистер Зубастик старую версию. Бу
Добрый день! Ищу набор мистер "Зубастик", можно бу. Может у кто-то дети наигрались или не заинтересовались и готовы продать? Но интересует только старая версия. Возможно у кого-то на складе остались старые запасы набора именно в старой версии - предлагайте?
Модератор-Татьяна• 14 марта 2018
Для поиска товара, услуги, посредника пользуйтесь, пожалуйста, разделом Ищу:
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2
Апрель Ивановна
• 14 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Автор. А как выглядит старая версия, фото можно?
Вот, три баночки пластилина, бирюзовая подставка под голову, где имеются формы для зубов