Девочки, кто пробовал? Как результат? Спасибо заранее за ответы!
Ответ дляИменно_ТА
подозреваю, что это не так. хотя каждый случай индивидуален. я потратила кучу денег на массажи всякие разные, синяя была. целлюлит не ушел полностью, да стало меньше, но не ушел.
Я тоже синяя ходила)) Душ Шарко, потом гидромасаж.. Значительно лучше стало, но сейчас надо себя в форму привести после 2 родов.
Ответ дляSky_blue
если повышен пролактин, то целлюль будет. у меня после снижения его уровня стал менее заметным. как бы я хотела чтото уколоть и избавиться от него.но думаю нет такого волшебного укола