Лыжи со вспышкой• 14 марта 2018

Помогите, пожалуйста... Вопрос жизни! (серьёзно) Какой мне лучше френч выбрать?

Дело в том, что мне они оба безумно нравятся, но выбрать-то нужно какой-то один! У меня есть ещё 2 дня для раздумий... МАТОВЫЙ или КЛАССИЧЕСКИЙ? Ногти у меня (2.5 см. свои, разумеется) такой формы, как на первой фотографии. Знаю прекрасно, что и тот, и тот маникюр отлично будет смотреться на моих ногтях, но как посмешище какое-то разный маникюр себе делать не собираюсь!
Ms. Любмая жена• 14 марта 2018
мне 1-й нравится
БезникаЯ• 14 марта 2018
Матовый не нравится
Тётушка Лошадь• 14 марта 2018
1, а от второго мурашки по коже....
lipa8881• 14 марта 2018
Добра всем!• 14 марта 2018
Aleksakievua• 14 марта 2018
Матовый. Во втором длина и форма отталкивает
БезникаЯ• 14 марта 2018
Первое фото только классический, не матовый. Второе фото ужас
Кашпо• 14 марта 2018
А давайте мы за вас пальцы загибать будем...
ОхиИВздохи• 14 марта 2018
Матовый очень понравился
НуПогоди!• 14 марта 2018
матовый в реальности плохо смотрится через неделю носки.
второй - сремный, и длина и форма и цвет порячий.
делайте классический френч, цвет как на ф1, но на коротких ногтях,не нужны вам эти жуткие когти как у посмешищ.
Чебураха с перцем• 14 марта 2018
когда открыла второе фото сын ( 7 лет) проходя мимо спросил: а ты что бабок ежек смотришь?
НуПогоди!• 14 марта 2018
*стремный,
*поросячий
Бронетапок• 14 марта 2018
1 ый
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2018
никакой
рукиЖимолости• 14 марта 2018
автор, покажите свои ногти, так будет наглядней определить какой вам пойдёт
Фиона Шрековна• 14 марта 2018
Бен оба
После шести ни-ни• 14 марта 2018
простите. но оба смотрятся неестественно, не нравятся абсолютно
Птица Говоруша• 14 марта 2018
есть красивые френчи, но не эти(((
Анка-пулемётчица• 14 марта 2018
Для френча, не та форма ногтей. Не будет смотреться. Либо меняйте форму, делайте короче, либо другой цвет, дизайн ищите.
ZAMURZA• 14 марта 2018
матовый в реальности плохо смотрится
АдеКВАтная• 14 марта 2018
aromat1• 14 марта 2018
Ужасный маникюр
Сарафанное радио• 14 марта 2018
второй- когти ковырялки