Наизнанку• 14 марта 2018
Посоветуйте фейсбук
Посоветуйте группу самую лучшую и удобную для продаж. Своего барахла. Спасибо.
Амели на мели• 14 марта 2018
Кто хочет продать свои новые и не очень вещи ? Присоединяйтесь в группу в телеграм! И продавайте свои пролеты и не нужные вам вещи!
Я не тону• 14 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Там надо 10 друзей своих добавить. А у меня никто Телеграмм не пользуется.
Я не тону• 14 марта 2018
Ответ дляOksana.Voronich
Не подходит. Там надо 50 друзей добавить. А у меня их всего 20-25. И то половина не из Украины.
25 грн. в месяц за размещения - тоже не вариант. Если у меня, например, 5-10 товаров по 50 грн., и я не продам ни одного? Не впечатляет.
Амели на мели• 14 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
группа в развитии поэтому не выгоним))) но было лучше чтобы хоть сколько то друзей добавили т.к. за этот счет будут расти продажи у всех нас
Наизнанку
• 14 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
А олх чем не угодил?
Не так уж и продаются шмотки в фб
Вы правы. Создам свою группу с нормальными правилами. Надоели они мне.