Творческий типаж• 14 марта 2018
Девочки, помогите, может можно где-то купить насадку на блендер BRAUN!
Нужна именно эта насадка как показана на фото! Возможно ли ее где-то купить?
КрытыхРынков• 14 марта 2018
Первая же ссылка в гугле
Забейте запчасти блендер браун и выпадет куча ссылок на сервисные центры. Смодете выбрать подешевле
Творческий типаж
• 14 марта 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
В сервисный позвоните
а где взять их номер? что бы был именно оф. сервисный центр?
Летала_НаМетле• 14 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
Должен быть в гарантийном талоне. Или на оф сайте там точно все сц указаны.
Творческий типаж
• 14 марта 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
я не могу найти ссылку на оф. сайт! инете много их сервисных центров!