Рожки-да-ножки• 14 марта 2018
Какая плитка лучше, помогите выбрать!
Мебель будет под дерево
Результат:
вже голосів:
40 (57.14%)
Серые пол и стены
30 (42.86%)
Пол под дерево, стены белые
Шопингмонстр• 14 марта 2018
если ванная большая, то я бы выбрала первый вариант, а если маленькая, то плитку на стены белую , но и на пол не брала бы под дерево
Рожки-да-ножки
• 14 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
6 метров ванная, муж хочет белые стены, я больше люблю чтоб всё серое, только сантехника белая
Рожки-да-ножки
• 14 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
если мебель будет другая, то будет не ТО
Примерно такая, всё с этого магазина
100%• 14 марта 2018
Не туда клацнула.
У вас картинка 1 , а в ответах она 2
Мне кажется белая выглядит, хм, не очень. Если все белое без акцентов.
Плюс, на белой капец как видно капли воды и известь. У меня бело-черная, я уже сдвлась. Ее не отмыть.
У мамы ремонт гораздо старее нашего, она ту ванну не моет неделями, и у нее персиковая плитка в сто раз лучше выглядит
У вас картинка 1 , а в ответах она 2
Рожки-да-ножки
• 14 марта 2018
Ответ для100%
Не туда клацнула.
У вас картинка 1 , а в ответах она 2
Спасибо за совет! Мы с мужем читаем. Это он за белую. Мне она тоже не нравится