Я шалунья• 14 марта 2018

биометрика ребенку, подскажите

оформляется при наличии паспортов двух родителей? я верно поняла, или можно только мой?
Обращеница• 14 марта 2018
Присутствие двух родителей с документами

Дядя Жора• 14 марта 2018
Родители могут вообще не иметь загран паспортов. Взаимосвязи нет
Весенний Марафон• 14 марта 2018
у нас требовали личное присутствие обоих родителей с паспортами,так как пишется зпявление с подписями
Весенний Марафон• 14 марта 2018
внутренними паспортами конечно
автор Я шалунья • 14 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
я имею ввиду украинские паспорта родителей
Завтра не пью• 14 марта 2018
Если загнан делать, то укр паспорт одного из родителя, фотки и свидетельств о рождении
барабанщица• 14 марта 2018
Укр паспорт одного из родителей, фотки и свидетельство о рождении ребенка. Все. Никаких заявлений писать не надо
Дядя Жора• 14 марта 2018
Сорри, не поняла ваш вопрос. Если родители в браке, то достаточно присутствия только 1 родителя. Если один из родителей не гражданин Украины, то тоже достаточно присутствия только родителя-гражданина. Если родители в разводе, то нужно присутствие обоих либо нотариально разрешение от отсутствующего
Бла бла бла• 14 марта 2018
нет. оформляла в субботу сыну паспорт загран. подавал доки только муж. ( Харьков). В Киеве сестра детям оформляла- 2 деток- с одним ребенком зашел папа, с другим ребенком зашла мама. получать загран только с ребенком и тем родителем , который подавал.

Бла бла бла• 14 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
простите, а как узнают, что родители в разводе? или вообще не расписаны? нужно просто присутствии одного из родителей, указанных в св-ве о рождении. Мы св-во о браке не предоставляли.
Дядя Жора• 14 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Возможно у вас в паспорте стоит печать о браке, поэтому и не было вопросов.
автор Я шалунья • 14 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
нет, не в разводе, но не проживают вместе
автор Я шалунья • 14 марта 2018
спасибо девочки!
еще вопросик,я приезжаю с доками и у меня их сразу примут, или это длительный процесс
я новичок, заграна ни у меня ни у ребенка не біло
барабанщица• 14 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Я в разводе, присутствие и паспорт все равно только одного из родителей нужен. И никаких заявлений и разрешений
Меряю от 0• 14 марта 2018
Подскажите, если ребенку недавно исполнилось 16 лет, а украинский паспорт еще не получил, возможно ему получить загран?
Дядя Жора• 14 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Проживание не имеет значения, одного родителя будет достаточно.
Дядя Жора• 14 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
Только после оформления внутреннего
Кима_кепка• 14 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
спасибо девочки!
а куда приезжаете? если в платный сервис то да, а если в отделение милициии то там надо записываться за 2 недели и мест обычно нет...
Кима_кепка• 14 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
нет. Сейчас же делают айдикарты с 14 вроде? Скорее всего в начале его сделать нужно

автор Я шалунья • 14 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
да, я глянула электронную очередь и пишет что мест нет нигде по городу, это соответствует действительности?
Кима_кепка• 14 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
да. В очередь в 12 ночи надо вставать и у того комп быстрее тот прав:)
Да и делают их сейчас долго. Сейчас не срочные паспорта выдают от 30 ноября.
Если вам надо срочно то идите в платный сервис.
Бла бла бла• 14 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
нет! только после получения ID карты. нам 14. сначала получали карту
Меряю от 0• 14 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Нам сложно получить и карту и паспорт, мы из зоны АТО,нужно туда ехать чтоб получить по прописке.
Бла бла бла• 14 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
тогда без вариантов. никто вам загран не даст((
автор Я шалунья • 14 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
большое спасибо!
Бла бла бла• 14 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
не всегда! девочки отписывались, что приходили, а были свободные места. но это не 100%. лучше посидеть до 00:00. и начать пытаться прорваться по электронной очереди
Галябалована• 14 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Да верная инфа
Пищалка• 14 марта 2018
месяц назад подавали. ребенку 4 года. оплату и пакет документов оформили на меня (маму). документы папы не спрашивали.