Пишущаяся• 14 марта 2018

        Кто делал ринопластику в Киеве?
Думаю о ринопластике, нос немного ассиметричный. Кто делал в Киеве, подскажите пожалуйста, у кого делали, сколько обошлось и довольны ли вы? вообще на какую сумма рассчитывать..
Кофр для ноги• 14 марта 2018

		Зайдите на сайт plastic-surgeon, больше, чем там нигде не найдёте информации

	Русалка на ветвях• 14 марта 2018

                        Ответ дляКофр для ноги

		так это же просто сайт клиники. По сути реклама. а не отзывы реальных пациентов...
Нужен форум....
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2018

		есть очень хороший врач из Кривого Рога, фамилия Шаповалюк. Почитайте о нем

			Пишущаяся
		• 14 марта 2018

                        Ответ дляКорсет_на_шурупах

		А он в Кривом Роге принимает?

Обращеница• 14 марта 2018

                        Ответ дляРусалка на ветвях

Нужен форум....
		это не сайт клиники,а как раз форум

Виктория 1• 15 марта 2018

                        Ответ дляКофр для ноги

		Хороший форум. Там кстати девочки и цены пишут у какого врача какие. Правда на закрытую рино цены стартуют от 5000 э, если вы готовы такую сумму отвалить.

Свисток ля-минор• 26 марта 2018

		Я делала риносептопластику у Денищука ПА. Результат - супер. Хируг отличный. Стоимость зависит от объемака операции. Конкретно у меня септопластика+ринопластика обошлась в 2500 дол за все ( с анализами, стационаром и тд). Вот он

Русалка на ветвях• 26 марта 2018

                        Ответ дляСвисток ля-минор

		сколько отек был ?

Свисток ля-минор• 26 марта 2018

                        Ответ дляРусалка на ветвях

                        сколько отек был ?

		серьезный отек был около двух недель, потом постепенно становился меньше. была похожа на хомяка))))