Телочка• 14 марта 2018

Мамы красоток первоклашек, Вы платья с выпускного в саду выставили на продажу?)

Девочки, пора выкладывать платья на продажу))) Ну ничего нет в продавалке((( А на новые уж очень цена колется. Или все уже давно продали?
И второй вопрос... мамочки выпускниц. что хорошего присмотрели на сайтах? может поделитесь ссылками?)) пожалуйста.
автор Телочка • 14 марта 2018
о. блин, телочка

Аноним_1435• 14 марта 2018
У меня сын,но выпускной наряд не продавала.Покупали во Франции за 380 евро,а продать бу за 500 грн жалко,лучше племяннику отдам
ksunuyabelaya• 14 марта 2018
Мы на прокат брали.в салоне
автор Телочка • 14 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Мы на прокат брали.в салоне
еще не ходила по салонам. Тоже думаю об этом. сколько примерно прокат стоит?
Masushki2• 14 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Мы на прокат брали.в салоне
а хоть примерно в каком стиле наряд ?
у меня совсем с идеями сложно ((((
КАРМЕЛИТА123• 14 марта 2018
заходите выставила!!
автор Телочка • 14 марта 2018
Ответ дляMasushki2
а хоть примерно в каком стиле наряд ?
у меня совсем с идеями сложно ((((
я присмотрела один вариант... но что-то начала сомневаться. и не факт, что ростовка соберется.. и без примерки страшновато
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
Залог 700-1000..и само платье 300-500..но залог же возвращают
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2018
Ответ дляMasushki2
а хоть примерно в каком стиле наряд ?
у меня совсем с идеями сложно ((((
Щя покажу))

Зубачистка• 14 марта 2018
Это наше платье
Винник• 14 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Что там за наряд такой?
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
вот я тоже выставила дорогое платье с пальто (комплект), очень шикарный. цену поставила под 2 000грн. я понимаю что новые есть в 2 раза дешевле, но так они ж не такие! за 500грн не продам действительно из принципа - лучше тогда подарю кому-то из родни или на память оставлю. хотя я куда хужее платье б/у этой фирмы продала в прошлом году за 370грн.
автор Телочка • 14 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ого. 500 прокат. тогда уж купить проще наверное((
автор Телочка • 14 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
Это наше платье
красивое!
Аноним_1435• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
я уже давно бу вообще не продаю,как вы говорите,из за принципа.что по проще отдаю нуждащимся,по лучше друзьям и родным
автор Телочка • 14 марта 2018
девочки. а как вам такое?
Борщец• 14 марта 2018
Ответ дляКАРМЕЛИТА123
заходите выставила!!
Ни описания, ни точной цены. Так пальцем в небо
ksunuyabelaya• 14 марта 2018
Ответ дляMasushki2
а хоть примерно в каком стиле наряд ?
у меня совсем с идеями сложно ((((
Фото
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
ну а что вы думаете?! если красивое платье стоит 1500-2000грн. после 5-7 прокатов оно будет уже не так ново и феереично. Значит за эти прокаты надо отбить его стоимость и получить еще прибыль. а еще минусуйте реставрацию, химчистку....

ksunuyabelaya• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
Что то забыла..350 вроде..
автор Телочка • 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Да. согласна. Просто красивые можно купить по 700-800 грн. есть в продавалке такие. но как-то без примерки не очень хочется заказывать(
ksunuyabelaya• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так правильно!!новое за 500 и не купишь..рыночное разве что..
автор Телочка • 14 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Что то забыла..350 вроде..
это уже лучше)
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
девочки. а как вам такое?
никакое.... хотя если у вас стоит вопрос бюджета в первую очередь - то тогда чего спрашиваете? выбирайте лучшее из возможного на вашу цену и покупайте!
Борщец• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
девочки. а как вам такое?
Мне нравится, а цена?
Ты чё• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Отдадите даром, только бы не продавать? Где логика?

То, что достается бесплатно, не ценится никогда. Будут родственники говорить что недоноски отдаете. А если продадите, пусть и за 500 гривен, и вам плюс к бюджету и покупатели будут очень довольны.
ksunuyabelaya• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
кстати туфли только за 500 грн..и то мы в Турции покупали..а у нас намного дороже..китайские и не очень внешне..а фирменные итальянские вообще от 2 тыс..так что за платье 500 грн не так уж много..прокат..
автор Телочка • 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
я еще не определилась с бюджетом. если прям очень понравится, то и дороже куплю. Но на пару часов точно не хочу вываливать крупную сумму. Потому ищу и красивый, и не сильно дорогой вариант))
автор Телочка • 14 марта 2018
Ответ дляБорщец
Мне нравится, а цена?
350. новое. и примерять можно наверное. в моем городе
Masushki2• 14 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Фото
Прелесть .

На какой рост хоть примерно ?