Я не такая• 14 марта 2018
Что почитать умного для общего развития?
Чтобы написано было интересно и остроумно. Чтобы что то почерпнуть для себя? Спасибо.
Я не такая
• 14 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Камасутру. Самое оно - на ночь!
А что там остроумно пишут?
Юмор у вас никуда не годен)
Забыла что?• 14 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
А что там остроумно пишут?
Юмор у вас никуда не годен)
Согласна, плосковато вышло. Дубль два. Конституция Украины. Тоже пойдет на сон грядущий. А умно, с юмором и с пользой для развития - это уже вы походу пошутили.
Контрольница• 14 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Я не такая
• 14 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Абы бздонуть. Ничего по теме, но зато под эгидой могучего чувства юмора.
Птица Говоруша• 14 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
зачем?
Чтобы почитать, странный у вас вопрос. Отличный роман, как по мне.
Забыла что?• 14 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Эгида могучего чувства юмора. Это перл!))) На меня сразу мощью интеллекта воспитанного умными книжками для развития, написанными с юмором повеяло.
Я не такая
• 15 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Браво!
Забыла что?• 15 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Повеяло....))))
))) не претендую на умность, начитанность грамотность. Тока на юмор!!! Так что сорян, что глаз резанула.