PORKA• 15 марта 2018
спасите памагите!!! или отговорите мом джинс
привет. загорелась очень мом джинс. но пойдут ли они мне- фигура у меня с вообще не выраженной талией 70 при бедрах 90. росту во мне 160. ноги очень худые. хочу нимагу. померять особо нет возможности. кто мерял такую модель, дайте совет?
Бабка_в_кедах• 15 марта 2018
я носила такие в 90е, тогда они бананами назывались.
если хороший крой, то они как раз визуально удлиняют ноги.
Сам себе Петросян• 15 марта 2018
Я тоже невысокая. Купила их) на мне сидят отлично. Талия примерно 66, бёдра 90-91. Взяла самый маленький размер (у меня всегда самый маленький). В талии придётся немного ушивать даже. Планирую носить с таким ремнём. Цвет выбрала светлый. Можно немного подворачивать, а можно так носить. И так, и так супер) я очень довольная после всех этих скинни красота
ещё брюки широкие плюс клёш от колена купила. Ноги визуально если не от ушей, то от талии в них))
Бабка_в_кедах• 15 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
А что это за штаны такие) капец я не в теме..
с высокой талией и свободные в бьодрах.
PORKA
• 15 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
а покажите сами джинсы
PORKA
• 15 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
их же без примерки стремно брать? правда?
PORKA
• 15 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
с высокой талией и свободные в бьодрах.
и узкие в шиколотке. их бананами выше назвали, правда похожи
Бабка_в_кедах• 15 марта 2018
Ответ дляPORKA
да фиг его знает. какие современные лекала.
у меня были ливайсы, вот как раз то, что сейчас в самом тренде - плотный светлый деним, классический ’банановый’ крой, на меня сели идеально (объемы 64-90), 26 размер. но потом я поправилась и с трудом в них влезала - отдала. а теперь так жалею...потому что похудела снова.
я их за 25 гривенников купила в стоке. новые.
Бабка_в_кедах• 15 марта 2018
короче, я их снова хочу.
сегодня в продавалке смотрела, не нашла ничего интересного.
Сам себе Петросян• 15 марта 2018
Ответ дляPORKA
а покажите сами джинсы
Цвет не передаётся на фото. Не такой светлый как на каталожном и не совсем такой как получился на фото.
Сам себе Петросян• 15 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Тоже заходила в магазин Levi’s, но сказали, что ещё не завезли, но должны ))
PORKA
• 15 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
хорошие. а чо за фирма? я примерно такие и хочу по цвету или темней немного
Бабка_в_кедах• 15 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
а магазинах цены дурные
я только с сайта заказываю
Сам себе Петросян• 15 марта 2018
Ответ дляPORKA
Reserved ) зашла туда, чтобы купить знакомой платье по ее просьбе и они мне сразу приглянулись ) даже больше и не искала по магазинам такие. Только вот в Levi’s заходила. Там есть такие, а есть такие же, но темнее.
Сам себе Петросян• 15 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
а магазинах цены дурные
я только с сайта заказываю
Потом зашла на сайт левайсов, вбила слово mom, но мне ничего не выдало. Не знаю как их там найти
Бабка_в_кедах• 15 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
скок стоят?
Бабка_в_кедах• 15 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
ищите с высокой посадкой
Бабка_в_кедах• 15 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
800 грн )
хм...цена приятственная.
спасибо. загляну к ним.