Артура Пирожкова• 15 марта 2018
Охматдет,как туда попасть подскажите!?
Девочки скажите пожалуйста, девочки без направления туда возьмут?
Куратор дебошей• 15 марта 2018
Здравствуйте, вот меня тоже интересует если иногородний, где брать направление? у себя в педиатра или ехать сразу туда?
Послушаю...
matyakaslova• 15 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Послушаю...
Ехать + 200 гривен благодарность врачу
Мона Лиза• 15 марта 2018
Вас интересует больница или полинлиника Охмадит? они в разных местах, берите направление у участкового или другого врача с своей поликлиники. А вообще за ’благодарность’ можно на месте договориться