Вечный двигатель• 15 марта 2018
Хелп, ребенок залил супом пульт
Девоньки, привет. Ребенок кушал суп, потом тарелку подвинул, она опрокинулась и залила пульт от телевизора. Оперативно я не сработала, так как была на кухне. Как увидела быстро вытерла и просушила феном. У вас такое было? Пульт реанммировали? Мой пока только включает и выключает, больше никакие кнопки не реагирует.
Кыся-брыся• 15 марта 2018
разберите, помойте резиновую вкладку с кнопками, плату протрите спиртом и всё) я регулярно реанимировала
Стрекозей• 15 марта 2018
феном вы его добили. нельзя ни в коем случае! вы еще дальше этот суп по палатам распространили. только пылесосом!