спальное место• 15 марта 2018
Подскажите хорошую коляску для кукол?
Выбрала несколько вариантов, на возврат 2+,ребёнок активный.
Аноним НаВсеГда• 15 марта 2018
Чем меньше пластика в коляске, тем лучше.
Я Brio советую, их у вас, правда, нет в списке.
Пирожкиня• 15 марта 2018
Из всех этих колясок самая лучшая 9695.
Я меняла коляски каждый год пять лет, пока не купила 9695.эта у нас уже 4 года
Катастрофа• 15 марта 2018
У дочери как на фото 2. Минус в том, что со сменой направления ручки, ребенку тяжело перестроится к необоротным передним калесам и из-за этого может нервироватся.
Дикая Роза• 15 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Из всех этих колясок самая лучшая 9695.
поддержу! (фото 2) у нас тоже такая, правда выросли уже, а мне все жалко продавать ее, но ребенок уже сама сказала в этом году : продай наконец-то - куплю что-то себе важней)
Пирожкиня• 15 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Зачем ручку перекидываете? Это не удобно, не мучайте ребенка
Пирожкиня• 15 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
А сколько ребёнку? Моей 9, ещё играет полным ходом