А я с косою• 15 марта 2018
Есть ли разница между альгинатными масками?
Вот есть за 200 есть за 500 грн. А разница между ними есть? Или все зависит от сыворотки которая под низ наносится?
Вообще не факт• 15 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
а есть и по 20 в атб ))))) тоже послушаю ))))
200-500 грн это большой объем.
На один раз от 20 до 100.
фрау Гитта• 15 марта 2018
Нет . Брала и корейские и французские и знаменитые casmara делали в салоне . Разницы нет . Важнее то , что под ней
Бла бла бла• 15 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
плюсую, лучше купите за 200 я на парфумс брала, но хорошую сыворотку под нее
Бибер-анонимер• 15 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
а какую сыворотку брали?